Москва
Звонок бесплатный 8(800)444-35-00
Пн - Пт: 9:00 — 18:00 (по Мск)
Москва
Главная
Главная
Каталог
Каталог
Корзина
Корзина
Избранное
Избранное
Войти
Войти

Модуль Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF

Код товара: М0000323775
Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF, Модуль Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF
Dahua
Код товара: М0000323775
Двусторонняя передача сигнала на расстояние до 20 км возможна с модулем DAHUA DH-PFT3970. Преобразует электрический сигнал... подробнее

Для уточнения цены и сроков поставки направьте запрос менеджеру. Время ответа на запрос 1-2 рабочих дня.

в закладки сравнить
Наличие:
На заказ Товар на данный момент отсутствует на складе. Есть возможность привезти его по вашему заказу. Узнать сроки поставки 1. Оформите заказ
2. Дождитесь связи с менеджером - он позвонит в течении часа и подскажет вам текущие сроки поставки
3. Оплатите заказ. Привезем товар под указанный срок!
Способы оплаты:
Банковская картаБанковская карта Банковский перевод
Способы доставки:
Уточняйте срок поставки
Посмотреть способы доставки в г.Москва Способы доставки в вашем городе

Описание Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF:

Двусторонняя передача сигнала на расстояние до 20 км возможна с модулем DAHUA DH-PFT3970. Преобразует электрический сигнал в оптический и оптический в электрический. Скорость передачи данных до 1,25 Гб/с. Модули работают на одномодовом оптоволокне с большинством коммутаторов и роутеров с гнездом SFP. Такая технология позволяет существенно увеличить пропускную способность канала WDM (Tx 1550nm / Rx 1310nm).


Купить Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF в компании Layta по привлекательной цене. Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF: описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары. Широкий выбор товаров категории Видеонаблюдение на сайте Layta.ru.

Характеристики Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF:

Производитель
Dahua
Базовая единица
шт
Рабочая температура °C
-40...+85
Масса, кг
0.05
Габаритные размеры, мм
55.5 x 13.4 x 8.5

Описание представленного продукта содержит справочный характер и может отличаться от технической документации производителя. Советуем вам при оформлении заказа проверять наличие выбранных вами функций и свойств. Если вы выявили отклонения в описании, то вы всегда можете об это сообщить – отметив ошибку и нажав кнопки клавиатуры SHIFT + ENTER

Видео Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF: