Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Дополнительное оборудование для сетей

(1231)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Ubiquiti NanoMount (NanoMount), Набор для крепления устройств серии Nanostation / Nanostation Loco Ubiquiti NanoMount (NanoMount) Ubiquiti NanoMount (NanoMount) 64 Набор для крепления устройств серии Nanostation / Nanostation Loco Ubiquiti NanoMount (NanoMount) Артикул: М0000042645 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Ubiquiti NanoMount (NanoMount) - Набор для крепления устройств серии Nanostation / Nanostation Loco. Состоит...
  • Старая цена 636.54 /шт
  • Ваша цена 232 /шт
  • Экономия 404.54
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LIK-300.dhe stc, Модуль управления MFIM LIK-300.dhe stc LIK-300.dhe stc 72 Модуль управления MFIM LIK-300.dhe stc Артикул: М0000016212 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Многофункциональный модуль управления MFIM является главным контроллером в системе iPECS, который обеспечивает...
  • Старая цена 4 171.50 /шт
  • Ваша цена 1 159 /шт
  • Экономия 3 012.50
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 04-0152, Коробка монтажная под 10 плинтов с замком REXANT 04-0152 REXANT 04-0152 Коробка монтажная под 10 плинтов с замком REXANT 04-0152 Артикул: С0000012153 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Бокс представляет собой пластиковую коробку на десять плинтов. В комплекте имеется монтажный хомут, в который...
  • Розница 1 274.07 /шт
  • Ваша цена 1 184.98 /шт
  • Экономия 89.09
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link 310GT/A1A, Модуль SFP D-Link 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A Модуль SFP D-Link 310GT/A1A Артикул: М0000137575 Оставить отзыв | Задать вопрос
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100...
  • Розница 1 567.06 /шт
  • Ваша цена 1 235.12 /шт
  • Экономия 331.93
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM, Модуль SFP QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM Модуль SFP QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM Артикул: М0000123177 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM - SFP модуль, 2км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, MM, DDM
  • Розница 1 637 /шт
  • Ваша цена 1 637 /шт
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310, Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 Артикул: М0000031283 Оставить отзыв | Задать вопрос
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может...
  • Розница 3 488.40 /шт
  • Ваша цена 3 206.25 /шт
  • Экономия 282.15
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DEM-330T, Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-330T D-Link DEM-330T 32 Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-330T Артикул: М0000007133 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля...
  • Старая цена 5 574.58 /шт
  • Ваша цена 3 800 /шт
  • Экономия 1 774.58
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Moxa SFP-1GLXLC, Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC Moxa SFP-1GLXLC 23 Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC Артикул: М0000020897 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км Характеристики...
  • Старая цена 19 535.74 /шт
  • Ваша цена 14 990 /шт
  • Экономия 4 545.74
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Moxa SFP-1GLXLC-T, Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC-T Moxa SFP-1GLXLC-T Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC-T Артикул: М0000021153 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км, с расширенным...
  • Розница 25 979.64 /шт
  • Ваша цена 25 979.64 /шт
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus MB-1, Корпус внешней настенной розетки на 1 Keystone Cabeus MB-1 Cabeus MB-1 Корпус внешней настенной розетки на 1 Keystone Cabeus MB-1 Артикул: М0000056384 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Корпус розетки предназначен для установки в неё коммутационного модуля формата Keystone. Причем модуль может...
  • Розница 44.16 /шт
  • Ваша цена 42.74 /шт
  • Экономия 1.42
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
DKC 02190, Кронштейн ST DKC 02190 DKC 02190 Кронштейн ST DKC 02190 Артикул: М0000033895 Оставить отзыв | Задать вопрос
Материал: оцинкованная сталь. Отличительные особенности: предназначен для установки рейки под углом.
  • Розница 62.05 /шт
  • Ваша цена 46.43 /шт
  • Экономия 15.62
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2, Адаптер соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Артикул: М0000038886 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных...
  • Розница 51 /упак
  • Ваша цена 51 /упак
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
REXANT 18-2023, Шнур витой трубочный телефонный чёрный 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2023 REXANT 18-2023 Шнур витой трубочный телефонный чёрный 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2023 Артикул: С0000008895 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Шнур витой предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам, а так же может применяться...
  • Розница 28.10 /шт
    56.20 /бухта
  • Ваша цена 26.13 /шт
    52.26 /бухта
  • Экономия 3.94
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
DKC 03150, Кронштейн TST50 DKC 03150 DKC 03150 Кронштейн TST50 DKC 03150 Артикул: М0000027050 Оставить отзыв | Задать вопрос
Кронштейны для настенного крепления, для CE/CDE, 1 упаковка - 4шт. Материал: оцинкованная сталь. Отличительные особенности...
  • Розница 123.56 /шт
  • Ваша цена 92.45 /шт
  • Экономия 31.11
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-CP45UTP5E, Повторитель портов RJ-45 TWT-CP45UTP5E TWT-CP45UTP5E Повторитель портов RJ-45 TWT-CP45UTP5E Артикул: М0000105000 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Повторитель портов предназначен для соединения двух отрезков неэкранированного кабеля с разъемами RJ-45. Соответствует...
  • Розница 106.13 /шт
  • Ваша цена 94.74 /шт
  • Экономия 11.40
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-WCPL1-2 2 шт/уп, Кронштейн настенный 1 плинт (2 шт/уп) NIKOMAX (NMC-WCPL1-2) NIKOMAX NMC-WCPL1-2 2 шт/уп Кронштейн настенный 1 плинт (2 шт/уп) NIKOMAX (NMC-WCPL1-2) Артикул: М0000048447 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Кронштейны предназначены для установки на них десятипарных плинтов типа KRONE. Кронштейны могут устанавливаться...
  • Розница 104 /упак
  • Ваша цена 104 /упак
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-CP45UTP6, Соединитель 2-х портов RJ-45 TWT-CP45UTP6 TWT-CP45UTP6 Соединитель 2-х портов RJ-45 TWT-CP45UTP6 Артикул: М0000120235 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: TWT (TWT-CP45UTP6) - Соединитель 2-х портов RJ-45, неэкранированный, категории 6, шт
  • Розница 131.06 /шт
  • Ваша цена 118.95 /шт
  • Экономия 12.11
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
REXANT (17-6821), Переходник шт.DVI - гн.VGA GOLD REXANT (17-6821) REXANT (17-6821) Переходник шт.DVI - гн.VGA GOLD REXANT (17-6821) Артикул: М0000176856 Оставить отзыв | Задать вопрос
Переходник шт.DVI - гн.VGA GOLD REXANT (17-6821) Разъем VGA незаменим для подключения мониторов, проигрывателей DVD...
  • Розница 141.73 /шт
  • Ваша цена 131.82 /шт
  • Экономия 9.91
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Дополнительное оборудование для сетей в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Дополнительное оборудование для сетей вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Дополнительное оборудование для сетей

Обратная связь
Распродажа