Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Дополнительное оборудование для сетей

(819)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
REXANT 18-2023, Шнур витой трубочный телефонный чёрный 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2023 REXANT 18-2023 Шнур витой трубочный телефонный чёрный 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2023 Артикул: С0000008895 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Шнур витой предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам, а так же может применяться...
  • Старая цена 23.18 /шт
    46.36 /бухта
  • Ваша цена 16.21 /шт
    32.42 /бухта
  • Экономия 13.94
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-WCPLBR20-2, Кронштейн настенный 20 плинтов NIKOMAX (NMC-WCPLBR20-2) NIKOMAX NMC-WCPLBR20-2 Кронштейн настенный 20 плинтов NIKOMAX (NMC-WCPLBR20-2) Артикул: М0000030225 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Кронштейны предназначены для установки на них десятипарных плинтов типа KRONE. Кронштейны могут устанавливаться...
  • Старая цена 617.79 /шт
  • Ваша цена 478.43 /шт
  • Экономия 139.36
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Ubiquiti NanoMount (NanoMount), Набор для крепления устройств серии Nanostation / Nanostation Loco Ubiquiti NanoMount (NanoMount) Ubiquiti NanoMount (NanoMount) Набор для крепления устройств серии Nanostation / Nanostation Loco Ubiquiti NanoMount (NanoMount) Артикул: М0000042645 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Ubiquiti NanoMount (NanoMount) - Набор для крепления устройств серии Nanostation / Nanostation Loco. Состоит...
  • Старая цена 636.54 /шт
  • Ваша цена 618 /шт
  • Экономия 18.54
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DEM-310GT/DD/G1A, Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-310GT/DD/G1A D-Link DEM-310GT/DD/G1A Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-310GT/DD/G1A Артикул: М0000041901 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов...
  • Розница 1 918.67 /шт
  • Ваша цена 1 512.11 /шт
  • Экономия 406.56
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DEM-330T, Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-330T D-Link DEM-330T Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-330T Артикул: М0000007133 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля...
  • Старая цена 5 574.58 /шт
  • Ваша цена 4 129.32 /шт
  • Экономия 1 445.26
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
TFortis SFP-T1000 industrial, SFP-модуль медный 1Гбит/с TFortis SFP-T1000 industrial
TFortis SFP-T1000 industrial SFP-модуль медный 1Гбит/с TFortis SFP-T1000 industrial Артикул: М0000055072 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Трансивер формата SFP. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе...
  • Розница 5 250 /шт
  • Ваша цена 4 830 /шт
  • Экономия 420
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Vermax-LTP-116-7-OS, Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-116-7-OS Vermax-LTP-116-7-OS Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-116-7-OS Артикул: М0000044823 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Оптические приемник Vermax Television серии LightPro предназначены для работы в сетях FTTB (волокно в дом)...
  • Старая цена 7 911.63 /шт
  • Ваша цена 6 036.28 /шт
  • Экономия 1 875.35
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DPS-500A/A1A, Источник питания для коммутатора D-Link DPS-500A/A1A D-Link DPS-500A/A1A Источник питания для коммутатора D-Link DPS-500A/A1A Артикул: М0000061730 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: DPS-200A, DPS-500A и DPS-500DC – это резервные источники питания (RPS), разработанные для использования с...
  • Старая цена 21 195.69 /шт
  • Ваша цена 14 907 /шт
  • Экономия 6 288.69
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Moxa SFP-1GLXLC, Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC Moxa SFP-1GLXLC Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC Артикул: М0000020897 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км Характеристики...
  • Старая цена 20 637.71 /шт
  • Ваша цена 16 473.12 /шт
  • Экономия 4 164.59
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Moxa SFP-1GLXLC-T, Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC-T Moxa SFP-1GLXLC-T Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC-T Артикул: М0000021153 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км, с расширенным...
  • Старая цена 24 481.51 /шт
  • Ваша цена 20 927 /шт
  • Экономия 3 554.51
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
DKC 02190, Кронштейн ST DKC 02190 DKC 02190 Кронштейн ST DKC 02190 Артикул: М0000033895 Оставить отзыв | Задать вопрос
Материал: оцинкованная сталь. Отличительные особенности: предназначен для установки рейки под углом.
  • Розница 53.06 /шт
  • Ваша цена 39.69 /шт
  • Экономия 13.37
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2, Адаптер соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Артикул: М0000038886 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных...
  • Розница 49.43 /упак
  • Ваша цена 40 /упак
  • Экономия 9.43
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
DKC 03150, Кронштейн TST50 DKC 03150 DKC 03150 Кронштейн TST50 DKC 03150 Артикул: М0000027050 Оставить отзыв | Задать вопрос
Кронштейны для настенного крепления, для CE/CDE, 1 упаковка - 4шт. Материал: оцинкованная сталь. Отличительные особенности...
  • Розница 105.67 /шт
  • Ваша цена 79.06 /шт
  • Экономия 26.61
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-WCPL1-2 2 шт/уп, Кронштейн настенный 1 плинт (2 шт/уп) NIKOMAX (NMC-WCPL1-2) NIKOMAX NMC-WCPL1-2 2 шт/уп Кронштейн настенный 1 плинт (2 шт/уп) NIKOMAX (NMC-WCPL1-2) Артикул: М0000048447 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Кронштейны предназначены для установки на них десятипарных плинтов типа KRONE. Кронштейны могут устанавливаться...
  • Розница 118.64 /упак
  • Ваша цена 96 /упак
  • Экономия 22.64
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NSGate Clamp-307, Кронштейн для монтажа конвертеров NSGate Clamp-307 NSGate Clamp-307 Кронштейн для монтажа конвертеров NSGate Clamp-307 Артикул: М0000035086 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Кронштейн для установки на стене конвертеров qBRIDGE-307, NF-W02R.
  • Розница 175 /шт
  • Ваша цена 141.60 /шт
  • Экономия 33.40
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NSGate DINCLIP-25, Кронштейн для установки конвертеров на DIN-рейку NSGate DINCLIP-25 NSGate DINCLIP-25 Кронштейн для установки конвертеров на DIN-рейку NSGate DINCLIP-25 Артикул: М0000062886 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: NSGate DINCLIP-25 - Кронштейн для установки конвертеров на DIN-рейку, ширина 25 мм.
  • Розница 218.75 /шт
  • Ваша цена 177 /шт
  • Экономия 41.75
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FO-FP-4SC, Модуль 4хSC, одинарный (Simplex), 67x35 мм Hyperline FO-FP-4SC Hyperline FO-FP-4SC Модуль 4хSC, одинарный (Simplex), 67x35 мм Hyperline FO-FP-4SC Артикул: М0000024458 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Назначение: Предназначен для установки в оптические боксы Особенности: 4xSC одинарных (simplex) 67х35 мм Алюминий...
  • Розница 239.75 /шт
  • Ваша цена 194 /шт
  • Экономия 45.75
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-WCPL3-2, Кронштейн настенный 3 плинта (2 шт/уп) NIKOMAX (NMC-WCPL3-2) NIKOMAX NMC-WCPL3-2 Кронштейн настенный 3 плинта (2 шт/уп) NIKOMAX (NMC-WCPL3-2) Артикул: М0000030221 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Кронштейны предназначены для установки на них десятипарных плинтов типа KRONE. Кронштейны могут устанавливаться...
  • Розница 273.12 /упак
  • Ваша цена 221 /упак
  • Экономия 52.12
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Дополнительное оборудование для сетей в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Дополнительное оборудование для сетей вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Дополнительное оборудование для сетей

Обратная связь
Распродажа
Перезвоним за
60 секунд