Коммутационные изделия

(8434)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Cabeus CAP-GY, Колпачок защитный для коннекторов RJ45 (100шт/уп) Cabeus CAP-GY Cabeus CAP-GY Колпачок защитный для коннекторов RJ45 (100шт/уп) Cabeus CAP-GY Артикул: Ю0000005386
Описание: Изолирующий колпачок используется для механической защиты места соединения коннектора с кабелем. Необходим...
  • Розница 2.74 /шт
  • Ваша цена 2.64 /шт
  • Экономия 0.10
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus 8P8C, Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) Cabeus 8P8C Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) Cabeus 8P8C Артикул: М0000100465
Коннекторы RJ45 используются для оконцевания кабеля витой пары категории 5е и выше. Имеют универсальные ножи, подходящие...
  • Розница 4.29 /шт
  • Ваша цена 4.12 /шт
  • Экономия 0.17
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
IEK YZN10D-ZGL-010-K03, Заглушка IEK YZN10D-ZGL-010-K03 IEK YZN10D-ZGL-010-K03 Заглушка IEK YZN10D-ZGL-010-K03 Артикул: М0000099873
Основные характеристики: • Цвет: Серый • Материал изделия: Пластик • Степень защиты: IP20 • Номинальный ток, А...
  • Розница 8.13 /шт
  • Ваша цена 7.74 /шт
  • Экономия 0.39
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SNR SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9, Коннектор SNR SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9 SNR SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9 Коннектор SNR SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9 Артикул: М0000219579
Коннектор для склейки LC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм
  • Розница 17.33 /шт
  • Ваша цена 16.50 /шт
  • Экономия 0.83
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus SC-SC-SM, Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-SM Cabeus SC-SC-SM Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-SM Артикул: П0000000755
Назначение: Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных...
  • Розница 23.24 /шт
  • Ваша цена 22.33 /шт
  • Экономия 0.91
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
DKC 43102NY, Клемник Полиамид 6.6, 2р,110°С,450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC 43102NY DKC 43102NY Клемник Полиамид 6.6, 2р,110°С,450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC 43102NY Артикул: М0000068139
Особенности: Сечение провода: 2,5 кв. мм Количество полюсов: 2 Номинальный ток: 24 А Ширина: 16.4 мм Высота, мм: 14...
  • Розница 34.80 /шт
  • Ваша цена 26.04 /шт
  • Экономия 8.76
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus CB-5P, Кросс-панель 110 типа 5 парная Cabeus CB-5P Cabeus CB-5P Кросс-панель 110 типа 5 парная Cabeus CB-5P Артикул: М0000090425
Назначение: Модули 110 типа предназначены для совместного использования со 110 блоками. Модули устанавливаются одной...
  • Розница 34.29 /шт
  • Ваша цена 32.94 /шт
  • Экономия 1.35
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
DKC 45007, Адаптер для разъемов KEYSTONE 1 модуль DKC (45007) DKC 45007 Адаптер для разъемов KEYSTONE 1 модуль DKC (45007) Артикул: М0000033436
Назначение: Установка разъемов RJ-11 и RJ-45. Характеристики: Для Siemon размер окна 14,6х19,3 мм.
  • Розница 62.30 /шт
  • Ваша цена 46.61 /шт
  • Экономия 15.69
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus DLC-DLC-SM, Адаптер соединительный LC-LC duplex Cabeus DLC-DLC-SM Cabeus DLC-DLC-SM Адаптер соединительный LC-LC duplex Cabeus DLC-DLC-SM Артикул: П0000001480
Описание: Адаптер DLC-DLC (duplex), полировка PC, SM (одномодовый), пластиковый. Характеристики адаптеров соответствуют...
  • Розница 56.69 /шт
  • Ваша цена 54.46 /шт
  • Экономия 2.23
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT (05-3021), РАЗЪЁМ штекер BNC RG-58 накрутка (01-008A) REXANT (05-3021) REXANT (05-3021) РАЗЪЁМ штекер BNC RG-58 накрутка (01-008A) REXANT (05-3021) Артикул: М0000179464
РАЗЪЁМ штекер BNC RG-58 накрутка (01-008A) REXANT (05-3021)
  • Розница 56.52 /шт
  • Ваша цена 55.39 /шт
  • Экономия 1.13
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline 110C-M-4P, Модуль 4-парный 110 типа Hyperline 110C-M-4P Hyperline 110C-M-4P Модуль 4-парный 110 типа Hyperline 110C-M-4P Артикул: М0000002966
Назначение 4-х парный модуль, тип 110, категория 5e
  • Розница 62 /шт
  • Ваша цена 62 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
AESP KST2, Розетка ST-ST, многомодовая MM, центратор бронзовый AESP KST2 AESP KST2 Розетка ST-ST, многомодовая MM, центратор бронзовый AESP KST2 Артикул: М0000101896
Описание: AESP KST2 - Розетка ST-ST, многомодовая MM, центратор бронзовый. Оптические соединительные розетки ST предназначены...
  • Розница 62 /шт
  • Ваша цена 62 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus KJ-RJ45-Cat.5E-90, Вставка Cabeus KJ-RJ45-Cat.5E-90 Cabeus KJ-RJ45-Cat.5E-90 Вставка Cabeus KJ-RJ45-Cat.5E-90 Артикул: М0000101245
Описание: Коммутационные модули (модуль-вставки) Keystone Jack предназначены для установки в модульные патч-панели,...
  • Розница 79.46 /шт
  • Ваша цена 76.34 /шт
  • Экономия 3.12
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (0.5 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (0.5 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Артикул: М0000022868
Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, серый Назначение: Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены...
  • Розница 82.40 /шт
  • Ваша цена 79.15 /шт
  • Экономия 3.25
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PT-LC-9, Пигтейл LC 9/125 SM 1,5 м LSZH Cabeus PT-LC-9 Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 SM 1,5 м LSZH Cabeus PT-LC-9 Артикул: П0000001481
Характеристики: • Волокно: Одномодовое (9/125) • Тип: LC • Торец: Двуокись циркония • Колпачек: полимер Kayflex • Пылезащитный...
  • Розница 83.73 /шт
  • Ваша цена 80.43 /шт
  • Экономия 3.30
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (1 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (1 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Артикул: С0000004187
Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый Назначение: Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены...
  • Розница 99.56 /шт
  • Ваша цена 95.64 /шт
  • Экономия 3.92
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Артикул: М0000101348
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 101.16 /шт
  • Ваша цена 97.17 /шт
  • Экономия 3.99
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-WH, Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-WH Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-WH Артикул: М0000187637
Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-WH - Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, тип 180...
  • Розница 98 /шт
  • Ваша цена 98 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Купить коммутационные изделия в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить коммутационные изделия вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Волгоград и другие города России

Многообразие технических новинок электронного мира позволяет не только создавать высокоэффективные электросистемы, но и улучшать их характеристики, дополняя оборудованием, расширяющим функциональные возможности. Коммутационные изделия относятся к такому типу устройств.

Для начала стоит разобраться, что это такое и для чего вообще нужны такие изделия. Коммутационные изделия это приспособления, включающие, выключающие и переключающие электроцепи и соединения-разъединения участков любых цепей. Их многообразие позволяет выбрать комплектующие для любых систем с любым типом функциональных возможностей. Помимо включения-выключения, а также переключения цепей, изделия коммутационного типа могут как соединять, так и разъединять различные участки электронных цепей.

Виды коммутационных изделий.
К коммутационным устройствам относятся: патч корды, клеммные колодки, коннекторы, кроссы оптические, пигтейлы, патч панели, проходные адаптеры. Все они выполняют свои функции, связанные с включением и выключением электроцепей, а удобство их эксплуатации значительно расширяет возможности любой системы.

Область применения.
Широкий выбор комплектующих, выпускающихся в линейном ряду коммутационных изделий, позволяет не только значительно расширить область применения, а внедрить данные приспособления в любую существующую сеть, связанную с электричеством. Многообразие комплектующих широко применяется в промышленности, производстве и даже в быту.
Коммутационные изделия прекрасно справляются со своими функциями в системах видеонаблюдения, в работе с противопожарным оборудованием, для осуществления качественной и надежной работы систем контроля и управления доступом и во многих других областях. Широкое применение в детских садах, школах, на заводах, в торговых центрах, на объектах международного значения (вокзал, аэропорт) и т.д.

Сложность выбора.
Многообразие комплектующих значительно расширяется обилием производителей, предлагающих свою продукцию. Купить коммутационные изделия можно в любом магазине электротехники, однако, стоит обратить внимание на их качество. Качество приобретаемой продукции напрямую зависит от производителя и подтверждается соответствующими сертификатами. Применение в создании и разработке оборудования высококачественных материалов и современных технологий позволяет добиться превосходного качества и повышенного эксплуатационного срока. Все эти характеристики позволят вам не только сэкономить на ремонтных работах, но и значительно улучшить работоспособность любой электросистемы.

Где купить коммутационные изделия.
В компании Лайта вы не только сможете купить коммутационные изделия, но и заранее ознакомиться с их подробным описанием и характеристиками. Удобный каталог позволит подобрать и приобрести все необходимое по привлекательной цене. Широкий ассортимент комплектующих, представленных в продаже, позволит выбрать оборудование для любых систем безопасности. Профессиональные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать продукцию, исходя из ваших индивидуальных пожеланий.

Производители категории Коммутационные изделия