Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Коммутационные изделия

(5870)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Cabeus CAP-YL, Колпачок защитный для коннекторов RJ45 (100шт/уп) Cabeus CAP-YL Cabeus CAP-YL Колпачок защитный для коннекторов RJ45 (100шт/уп) Cabeus CAP-YL Артикул: М0000100481 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Изолирующий колпачок используется для механической защиты места соединения коннектора с кабелем. Необходим...
  • Розница 3.16 /шт
  • Ваша цена 3.16 /шт
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
IEK CS4-11, Колпачок изолирующий для разъемов RJ-45, серый IEK CS4-11 IEK CS4-11 Колпачок изолирующий для разъемов RJ-45, серый IEK CS4-11 Артикул: М0000065640 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Дополнительная защита места соединения информационного кабеля и разъема 8P8C. Изготовлен из мягкого полипропилена...
  • Розница 4.24 /шт
  • Ваша цена 3.82 /шт
  • Экономия 0.42
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
TWT TWT-LSA-DP1-BL, Штекер размыкающий, на 1 пару, синий TWT TWT-LSA-DP1-BL TWT TWT-LSA-DP1-BL Штекер размыкающий, на 1 пару, синий TWT TWT-LSA-DP1-BL Артикул: М0000120412 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Используется для временного разрыва контактов одной пары размыкаемого плинта TWT-LSA10-DIS, TWT-LSA10P-DIS...
  • Розница 5.68 /шт
  • Ваша цена 4.42 /шт
  • Экономия 1.26
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
IEK YZN10D-ZGL-010-K03, Заглушка IEK YZN10D-ZGL-010-K03 IEK YZN10D-ZGL-010-K03 21 Заглушка IEK YZN10D-ZGL-010-K03 Артикул: М0000099873 Оставить отзыв | Задать вопрос
Основные характеристики: • Цвет: Серый • Материал изделия: Пластик • Степень защиты: IP20 • Номинальный ток, А...
  • Старая цена 9.35 /шт
  • Ваша цена 7.36 /шт
  • Экономия 1.99
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
WAGO 2273-203, Клемма 3x0.5-2.5 WAGO 2273-203 WAGO 2273-203 Клемма 3x0.5-2.5 WAGO 2273-203 Артикул: М0000039853 Оставить отзыв | Задать вопрос
Клеммная колодка 3-х контактная втычного типа для медных одножильных проводов сечением 0,5 - 2,5 мм2. Рабочее напряжение...
  • Розница 12.38 /шт
  • Ваша цена 12.38 /шт
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
TDM КБМ-773-306 (2,5мм2), Клемма строительно-монтажная КБМ-773-306 (2.5мм2) TDM TDM КБМ-773-306 (2,5мм2) 26 Клемма строительно-монтажная КБМ-773-306 (2.5мм2) TDM Артикул: М0000028085 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Клеммы предназначены для присоединения и ответвления одножильных проводников из меди и алюминия или многожильного...
  • Старая цена 19.82 /шт
  • Ваша цена 14.68 /шт
  • Экономия 5.14
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
WAGO 279-339, Пластина торцевая для 3-х проводных клемм (25 шт./уп) WAGO 279-339 WAGO 279-339 26 Пластина торцевая для 3-х проводных клемм (25 шт./уп) WAGO 279-339 Артикул: М0000052502 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: WAGO (279-339) - Пластина торцевая для 3-х проводных клемм (25 шт./уп).
  • Старая цена 20.26 /шт
  • Ваша цена 15.01 /шт
  • Экономия 5.25
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LAZSO AP006, Разъем питания (угловой штекер 2,1x5,5x9,5 мм) LAZSO AP006 LAZSO AP006 Разъем питания (угловой штекер 2,1x5,5x9,5 мм) LAZSO AP006 Артикул: М0000052972 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: LAZSO AP006 - представляет собой угловой штекер - разъем питания. Характеристики: • Единица измерения: 1...
  • Розница 17 /шт
  • Ваша цена 17 /шт
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
DKC 52500, Зажим кабельный с контргайкой, IP68, PG7, д.3 - 6.5 мм DKC 52500 DKC 52500 Зажим кабельный с контргайкой, IP68, PG7, д.3 - 6.5 мм DKC 52500 Артикул: М0000033397 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Герметичный ввод труб и кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов. Характеристики: Материал...
  • Розница 26.89 /шт
  • Ваша цена 20.12 /шт
  • Экономия 6.77
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus CB-5P, Кросс-панель 110 типа 5 парная Cabeus CB-5P Cabeus CB-5P Кросс-панель 110 типа 5 парная Cabeus CB-5P Артикул: М0000090425 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Модули 110 типа предназначены для совместного использования со 110 блоками. Модули устанавливаются одной...
  • Розница 23.99 /шт
  • Ваша цена 23.36 /шт
  • Экономия 0.63
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline CON-BNC-M-RG6-TW, Разъем BNC для кабеля RG-6, накручивающийся Hyperline CON-BNC-M-RG6-TW Hyperline CON-BNC-M-RG6-TW 46 Разъем BNC для кабеля RG-6, накручивающийся Hyperline CON-BNC-M-RG6-TW Артикул: М0000088605 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение BNC обжимной разъем для коаксиального кабеля RG-213/U, папа (male) Материалы Корпус: никелированный цинк Центральный...
  • Старая цена 73.90 /шт
  • Ваша цена 40 /шт
  • Экономия 33.90
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
IEK YZN10-016-K07, Зажим наборный IEK YZN10-016-K07 IEK YZN10-016-K07 Зажим наборный IEK YZN10-016-K07 Артикул: М0000163236 Оставить отзыв | Задать вопрос
Зажим наборный ЗНИ-16мм2 (JXB100). Служат для безопасного и компактного подключения фазных, нулевых и защитных (земля)...
  • Розница 69.20 /шт
  • Ваша цена 46.99 /шт
  • Экономия 22.21
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL, Адаптер проходной FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Hyperline Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Адаптер проходной FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Hyperline Артикул: М0000111923 Оставить отзыв | Задать вопрос
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки Тип...
  • Розница 88.37 /шт
  • Ваша цена 88.37 /шт
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005, Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005 NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005 29 Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005 Артикул: Ю0000004843 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между...
  • Старая цена 162.26 /шт
  • Ваша цена 114.45 /шт
  • Экономия 47.81
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1M, Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1M Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1M Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1M Артикул: М0000049842 Оставить отзыв | Задать вопрос
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 128.15 /шт
  • Ваша цена 123.10 /шт
  • Экономия 5.05
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1M, Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1M Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1M Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1M Артикул: М0000081308 Оставить отзыв | Задать вопрос
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 128.15 /шт
  • Ваша цена 123.10 /шт
  • Экономия 5.05
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD, Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.6, LSZH (2м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD 31 Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.6, LSZH (2м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD Артикул: М0000080371 Оставить отзыв | Задать вопрос
Основные характеристики: • Тип разъемов: RJ45 - RJ45 • Внешний диаметр кабеля: 6,2 мм • Категория (TIA/EIA): 6 • Конструкция...
  • Старая цена 179 /шт
  • Ваша цена 123.38 /шт
  • Экономия 55.62
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN, Шнур коммутационный RJ-45 кат.5е (3 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Шнур коммутационный RJ-45 кат.5е (3 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Артикул: М0000099535 Оставить отзыв | Задать вопрос
Нахначение: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе...
  • Розница 130.05 /шт
  • Ваша цена 125 /шт
  • Экономия 5.05
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Купить коммутационные изделия в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить коммутационные изделия вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Волгоград и другие города России

Многообразие технических новинок электронного мира позволяет не только создавать высокоэффективные электросистемы, но и улучшать их характеристики, дополняя оборудованием, расширяющим функциональные возможности. Коммутационные изделия относятся к такому типу устройств.

Для начала стоит разобраться, что это такое и для чего вообще нужны такие изделия. Коммутационные изделия это приспособления, включающие, выключающие и переключающие электроцепи и соединения-разъединения участков любых цепей. Их многообразие позволяет выбрать комплектующие для любых систем с любым типом функциональных возможностей. Помимо включения-выключения, а также переключения цепей, изделия коммутационного типа могут как соединять, так и разъединять различные участки электронных цепей.

Виды коммутационных изделий.
К коммутационным устройствам относятся: патч корды, клеммные колодки, коннекторы, кроссы оптические, пигтейлы, патч панели, проходные адаптеры. Все они выполняют свои функции, связанные с включением и выключением электроцепей, а удобство их эксплуатации значительно расширяет возможности любой системы.

Область применения.
Широкий выбор комплектующих, выпускающихся в линейном ряду коммутационных изделий, позволяет не только значительно расширить область применения, а внедрить данные приспособления в любую существующую сеть, связанную с электричеством. Многообразие комплектующих широко применяется в промышленности, производстве и даже в быту.
Коммутационные изделия прекрасно справляются со своими функциями в системах видеонаблюдения, в работе с противопожарным оборудованием, для осуществления качественной и надежной работы систем контроля и управления доступом и во многих других областях. Широкое применение в детских садах, школах, на заводах, в торговых центрах, на объектах международного значения (вокзал, аэропорт) и т.д.

Сложность выбора.
Многообразие комплектующих значительно расширяется обилием производителей, предлагающих свою продукцию. Купить коммутационные изделия можно в любом магазине электротехники, однако, стоит обратить внимание на их качество. Качество приобретаемой продукции напрямую зависит от производителя и подтверждается соответствующими сертификатами. Применение в создании и разработке оборудования высококачественных материалов и современных технологий позволяет добиться превосходного качества и повышенного эксплуатационного срока. Все эти характеристики позволят вам не только сэкономить на ремонтных работах, но и значительно улучшить работоспособность любой электросистемы.

Где купить коммутационные изделия.
В компании Лайта вы не только сможете купить коммутационные изделия, но и заранее ознакомиться с их подробным описанием и характеристиками. Удобный каталог позволит подобрать и приобрести все необходимое по привлекательной цене. Широкий ассортимент комплектующих, представленных в продаже, позволит выбрать оборудование для любых систем безопасности. Профессиональные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать продукцию, исходя из ваших индивидуальных пожеланий.

Производители категории Коммутационные изделия

Обратная связь
Распродажа
Перезвоним за
60 секунд