Кроссы оптические

(191)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
NIKOMAX NMF-KDZS60-10, Гильза термоусаживаемая 60 мм (10 шт/уп) NIKOMAX (NMF-KDZS60-10) NIKOMAX NMF-KDZS60-10 Гильза термоусаживаемая 60 мм (10 шт/уп) NIKOMAX (NMF-KDZS60-10) Артикул: М0000016060
Назначение: Термоусаживаемая гильза NMF-KDZS60-10 предназначена для обеспечения механической прочности и влагозащищенности...
  • Розница 55.20 /шт
  • Ваша цена 55.20 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FO-19-16SC, Бокс оптический 19" на 16 SC/LC портов Cabeus FO-19-16SC Cabeus FO-19-16SC Бокс оптический 19" на 16 SC/LC портов Cabeus FO-19-16SC Артикул: М0000021852
Назначение: Предназначен для разъемного соединения оконцованного многоволоконного кабеля и оптических шнуров с помощью...
  • Розница 2 174.62 /шт
  • Ваша цена 2 089.01 /шт
  • Экономия 85.61
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY, Оптический кросс NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY Артикул: М0000196916
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC (8 одинарных SC/UPC адаптеров) Оптические кроссы предназначены...
  • Розница 2 410.80 /шт
  • Ваша цена 2 410.80 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FO-19-24-SC, Бокс оптический 19" на 24 SC/LC порта Cabeus FO-19-24-SC Cabeus FO-19-24-SC Бокс оптический 19" на 24 SC/LC порта Cabeus FO-19-24-SC Артикул: М0000021853
Назначение: Предназначен для разъемного соединения оконцованного многоволоконного кабеля и оптических шнуров с помощью...
  • Розница 2 797.73 /шт
  • Ваша цена 2 687.59 /шт
  • Экономия 110.14
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY, Кросс оптический NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY Кросс оптический NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY Артикул: М0000199798
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между...
  • Розница 3 104.40 /шт
  • Ваша цена 3 104.40 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-RP32LCUS2-WS-ES-1U-GY, Оптический кросс NIKOMAX NMF-RP32LCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX NMF-RP32LCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс NIKOMAX NMF-RP32LCUS2-WS-ES-1U-GY Артикул: М0000207112
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 32 порта LC/UPC (16 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной...
  • Розница 4 873.20 /шт
  • Ваша цена 4 873.20 /шт
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Eurolan 47C-24-40-2L-04-11BL, Коммутационная панель Eurolan 47C-24-40-2L-04-11BL Eurolan 47C-24-40-2L-04-11BL Коммутационная панель Eurolan 47C-24-40-2L-04-11BL Артикул: М0000179886
Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM4 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета...
  • Розница 20 701.84 /шт
  • Ваша цена 17 596.56 /шт
  • Экономия 3 105.28
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FO-FFSPS-40, Комплект деталей для защиты места сварки Hyperline FO-FFSPS-40 Hyperline FO-FFSPS-40 Комплект деталей для защиты места сварки Hyperline FO-FFSPS-40 Артикул: М0000198993
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм).
  • Розница 5 /шт
  • Ваша цена 5 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FOKDZS-40, Комплект для защиты сварки, 40мм ITK FOKDZS-40 ITK FOKDZS-40 Комплект для защиты сварки, 40мм ITK FOKDZS-40 Артикул: М0000111605
Используется для сварки оптических волокон. Изготовлены из высококачественных материалов. Совместимость с 19" оборудованием...
  • Розница 16.26 /шт
  • Ваша цена 13.82 /шт
  • Экономия 2.44
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FOKDZS-60, Комплект для защиты сварки, 60мм ITK FOKDZS-60 ITK FOKDZS-60 Комплект для защиты сварки, 60мм ITK FOKDZS-60 Артикул: М0000111548
Используется для сварки оптических волокон. Изготовлены из высококачественных материалов. Совместимость с 19" оборудованием...
  • Розница 17.48 /шт
  • Ваша цена 14.86 /шт
  • Экономия 2.62
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline (KJ1-COAX-WH), Вставка формата Keystone Jack для коаксиальных разъемов, ROHS, белая Hyperline (KJ1-COAX-WH) Hyperline (KJ1-COAX-WH) Вставка формата Keystone Jack для коаксиальных разъемов, ROHS, белая Hyperline (KJ1-COAX-WH) Артикул: М0000178818
Hyperline KJ1-COAX-WH Вставка формата Keystone Jack для коаксиальных разъемов, ROHS, белая
  • Розница 18 /шт
  • Ваша цена 18 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-AP-BLANK-GY, Панель заглушка NIKOMAX NMF-AP-BLANK-GY NIKOMAX NMF-AP-BLANK-GY Панель заглушка NIKOMAX NMF-AP-BLANK-GY Артикул: М0000086569
Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип...
  • Розница 28.80 /шт
  • Ваша цена 28.80 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-AP08FCS-GY, Панель оптическая FC 8 адаптеров NIKOMAX NMF-AP08FCS-GY NIKOMAX NMF-AP08FCS-GY Панель оптическая FC 8 адаптеров NIKOMAX NMF-AP08FCS-GY Артикул: М0000087937
Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип...
  • Розница 28.80 /шт
  • Ваша цена 28.80 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FOSK-K, Крышка для сплайс-кассеты ITK FOSK-K ITK FOSK-K Крышка для сплайс-кассеты ITK FOSK-K Артикул: М0000111550
Используется для защиты соединения оптических сварок в сплайс кассете. Изготовлены из высококачественных материалов...
  • Розница 45.31 /шт
  • Ваша цена 38.51 /шт
  • Экономия 6.80
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FO-SPL01-COV-BK, Крышка для сплайс-кассеты Hyperline FO-SPL01-COV-BK Hyperline FO-SPL01-COV-BK Крышка для сплайс-кассеты Hyperline FO-SPL01-COV-BK Артикул: М0000084159
Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная. АБС-пластик, не распространяющий горение, UL 94-V0 Цвет: черный или...
  • Розница 41 /шт
  • Ваша цена 41 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-FC-AM-SM, Адаптер оптический TWT-FC-AM-SM TWT-FC-AM-SM Адаптер оптический TWT-FC-AM-SM Артикул: М0000120369
Описание: Адаптеры FC устанавливаются в оптическом кроссе, настенного или стоечного типа, а также оптических розетках...
  • Розница 47.20 /шт
  • Ваша цена 41.71 /шт
  • Экономия 5.49
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FO-SPL01-COV-TR, Крышка для сплайс-кассеты Hyperline FO-SPL01-COV-TR Hyperline FO-SPL01-COV-TR Крышка для сплайс-кассеты Hyperline FO-SPL01-COV-TR Артикул: М0000107408
Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная, Материал: АБС-пластик не распространяющий горение, UL 94-V0.
  • Розница 45 /шт
  • Ваша цена 45 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
LANMASTER LAN-ST-AM-OM3, Адаптер оптический LANMASTER LAN-ST-AM-OM3 LANMASTER LAN-ST-AM-OM3 Адаптер оптический LANMASTER LAN-ST-AM-OM3 Артикул: М0000119808
LANMASTER (LAN-ST-AM-OM3) - Адаптер оптический LANMASTER ST, OM3, симплексный, шт
  • Розница 53.78 /шт
  • Ваша цена 47.20 /шт
  • Экономия 6.59
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Кроссы оптические в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Кроссы оптические вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России