Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Кроссы оптические

(126)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
NIKOMAX NMF-AP08SCS-GY, Панель оптическая SC 8 адаптеров NIKOMAX NMF-AP08SCS-GY NIKOMAX NMF-AP08SCS-GY Панель оптическая SC 8 адаптеров NIKOMAX NMF-AP08SCS-GY Артикул: М0000070597 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество...
  • Розница 27 /шт
  • Ваша цена 27 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FO-SPL01-HLD-BK, Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) Hyperline FO-SPL01-HLD-BK Hyperline FO-SPL01-HLD-BK Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) Hyperline FO-SPL01-HLD-BK Артикул: М0000076192 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Используется для надежной фиксации гильз КДЗС, крепежа и укладки запасов оптического волокна. В сплайс-кассете...
  • Розница 49.03 /шт
  • Ваша цена 49.03 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline (FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY), Панель лицевая (модули) для установки оптических адаптеров Hyperline FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY Hyperline (FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY) Панель лицевая (модули) для установки оптических адаптеров Hyperline FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY Артикул: М0000074982 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Лицевые панели (модули) для установки оптических адаптеров Hyperline серии FO-FP-W140H42 Общие характеристики...
  • Розница 49.21 /шт
  • Ваша цена 49.21 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus OB-2, Корпус внешней оптической настенной розетки Cabeus OB-2 Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки Cabeus OB-2 Артикул: М0000070318 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Бокс предназначен для установки двух LC или SC адаптеров для подключения оптических световодов. Конструкция...
  • Розница 85.70 /шт
  • Ваша цена 83.16 /шт
  • Экономия 2.54
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX TFI-08FCS, Панель оптическая FC в кроссы NIKOMAX (TFI-08FCS) NIKOMAX TFI-08FCS Панель оптическая FC в кроссы NIKOMAX (TFI-08FCS) Артикул: Ю0000002110 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Панели для оптических адаптеров предназначены для установки в оптические кроссы, с их помощью возможно оптимально...
  • Розница 113 /шт
  • Ваша цена 113 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX TFI-12FCS, Панель оптическая FC или ST 12 адаптеров NIKOMAX TFI-12FCS NIKOMAX TFI-12FCS Панель оптическая FC или ST 12 адаптеров NIKOMAX TFI-12FCS Артикул: М0000053900 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Панели для оптических адаптеров предназначены для установки в оптические кроссы, с их помощью возможно оптимально...
  • Розница 113 /шт
  • Ваша цена 113 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX TFI-06SCS, Панель оптическая SC 6 адаптеров NIKOMAX (TFI-06SCS) NIKOMAX TFI-06SCS Панель оптическая SC 6 адаптеров NIKOMAX (TFI-06SCS) Артикул: М0000016062 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Панели для оптических адаптеров предназначены для установки в оптические кроссы, с их помощью возможно оптимально...
  • Розница 152 /шт
  • Ваша цена 152 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline KR-PL-10-CON-0, Плинт соединительный на 10 пар Hyperline KR-PL-10-CON-0 Hyperline KR-PL-10-CON-0 Плинт соединительный на 10 пар Hyperline KR-PL-10-CON-0 Артикул: П0000000442 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение Плинт соединительный на 10 пар, маркировка плинта начинается с 0
  • Розница 167 /шт
  • Ваша цена 167 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FO-FP-3SC, Модуль 3xSC, двойной (duplex), 67х35 мм Hyperline FO-FP-3SC Hyperline FO-FP-3SC Модуль 3xSC, двойной (duplex), 67х35 мм Hyperline FO-FP-3SC Артикул: С0000003744 Оставить отзыв | Задать вопрос
Hyperline FO-FP-3SC Модуль 3xSC, двойной (duplex), 67х35 мм
  • Розница 177 /шт
  • Ваша цена 177 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FO-FP-ST, Модуль 6xST, одинарный (simplex), 67х35 мм Hyperline FO-FP-ST Hyperline FO-FP-ST Модуль 6xST, одинарный (simplex), 67х35 мм Hyperline FO-FP-ST Артикул: Ю0000002649 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Hyperline FO-FP-3SC Модуль 3xSC, двойной (duplex), 67х35 мм Материалы: Алюминий, толщина 1,6 мм
  • Розница 177 /шт
  • Ваша цена 177 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FO-FP-BLANK, Модуль заглушка 67х35мм для оптических боксов Hyperline FO-FP-BLANK Hyperline FO-FP-BLANK Модуль заглушка 67х35мм для оптических боксов Hyperline FO-FP-BLANK Артикул: М0000053447 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение Модуль заглушка 67х35мм для оптических боксов
  • Розница 177 /шт
  • Ваша цена 177 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FO-FP-FC, Модуль 6xFC, одинарный (simplex), 67х35 мм Hyperline FO-FP-FC Hyperline FO-FP-FC Модуль 6xFC, одинарный (simplex), 67х35 мм Hyperline FO-FP-FC Артикул: М0000066731 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Модульная панель для оптических боксов. Модуль 6xFC, одинарный (simplex), 67х35 мм. Материалы - Алюминий...
  • Розница 177 /шт
  • Ваша цена 177 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX TFI-12SCS, Панель оптическая SC 12 адаптеров NIKOMAX (TFI-12SCS) NIKOMAX TFI-12SCS Панель оптическая SC 12 адаптеров NIKOMAX (TFI-12SCS) Артикул: М0000019172 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Панели для оптических адаптеров предназначены для установки в оптические кроссы, с их помощью возможно оптимально...
  • Розница 178 /шт
  • Ваша цена 178 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-SC-FC/SU-1.0, Шнур оптический TWT-SC-FC/SU-1.0 TWT-SC-FC/SU-1.0 Шнур оптический TWT-SC-FC/SU-1.0 Артикул: М0000120520 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: TWT (TWT-SC-FC/SU-1.0) - Шнур оптический FC-SC, simplex, 9/125, 1m, TWT, шт
  • Розница 233.62 /шт
  • Ваша цена 222.19 /шт
  • Экономия 11.43
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-SC-FC/SU-2.0, Шнур оптический TWT-SC-FC/SU-2.0 TWT-SC-FC/SU-2.0 Шнур оптический TWT-SC-FC/SU-2.0 Артикул: М0000120521 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: TWT (TWT-SC-FC/SU-2.0) - Шнур оптический FC-SC, simplex, 9/125, 2m, TWT, шт
  • Розница 243.78 /шт
  • Ваша цена 228.54 /шт
  • Экономия 15.24
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-SC-SC/SA-0.5, Шнур оптический TWT-SC-SC/SA-0.5 TWT-SC-SC/SA-0.5 Шнур оптический TWT-SC-SC/SA-0.5 Артикул: М0000120528 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: TWT (TWT-SC-SC/SA-0.5) - Шнур оптический SC-SC, APC, simplex, 9/125, 0.5m, TWT, шт
  • Розница 243.78 /шт
  • Ваша цена 231.08 /шт
  • Экономия 12.70
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-SC-SC/SA-1.0, Шнур оптический TWT-SC-SC/SA-1.0 TWT-SC-SC/SA-1.0 Шнур оптический TWT-SC-SC/SA-1.0 Артикул: М0000120529 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: TWT (TWT-SC-SC/SA-1.0) - Шнур оптический SC-SC, APC, simplex, 9/125, 1m, TWT, шт
  • Розница 243.78 /шт
  • Ваша цена 233.62 /шт
  • Экономия 10.16
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-SC-FC/SU-3.0, Шнур оптический TWT-SC-FC/SU-3.0 TWT-SC-FC/SU-3.0 Шнур оптический TWT-SC-FC/SU-3.0 Артикул: М0000120522 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: TWT (TWT-SC-FC/SU-3.0) - Шнур оптический FC-SC, simplex, 9/125, 3m, TWT, шт
  • Розница 243.78 /шт
  • Ваша цена 236.79 /шт
  • Экономия 6.98
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Кроссы оптические в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Кроссы оптические вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России
Обратная связь
Распродажа
Перезвоним за
60 секунд