Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Форум

Отзывы о R-Лайт Арбитр-Т

классный, Счетчик однофазный многотарифный, с жидкокристаллическим дисплеем R-Лайт Арбитр-Т

• Елена Ширкова Отправить сообщение
    Счетчик крутой, может учитывать потребленную энергию по нескольким тарифам, есть журнал событий. Очень довольны, что сделали правильный выбор.
    0
    • Таисия Баратаева Отправить сообщение
      Счетчик суперский, быстро оформили заказ, доставили, уже даже установил мастер. Работает отлично, без труда разобралась благодаря инструкции.
      0
      • Дмитрий Ляхов Отправить сообщение
        Мне достался немного "кривой" экземпляр. Т. е. заметна слегка косая установка внутренностей относительно корпуса. Все работает кроме индикатора отключенной нагрузки, (в паспорте не указано, что этой функции нет в модификации "-Т" (без Р)) и переключение тарифов не происходит - думаю запрограммировали на заводе на 1 тариф, но это глупо для многотарифного счетчика.
        (Временные интервалы тарифов по всей стране одинаковые, а для областей, где действует 1 тариф можно рассчитываться по сумме значений - на счетчике обозначается как "С").
        Теперь придется разбираться с настройкой.
        0
        • Дмитрий Ляхов Отправить сообщение
          Писал в обсуждениях вопрос про шаблоны, сам проверил, фокус с записью тарифа без "нулевого" времени не удался. Программа вроде записывает в счетчик, но он это не воспринимает. Оказалось можно нулевому времени задать другой номер тарифа. У меня получилось так: 2-й тариф задан двумя строчками в каждом месяце - с 00:00 и с 23:00, 1-й тариф между ними с 07:00. Могу прислать рабочий сохраненный шаблон.
          Теперь можно пломбировку вызывать.
          1
          • Алексей Белугин Отправить сообщение
            Дмитрий, очень рады, что у вас все получилось. Если что обращайтесь, всегда рады.
            0

Читают тему
Обратная связь
Распродажа