Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Форум

Отзывы о Hyperline FO-D-IN-9-4-FRPVC

Скорость передачи, Кабель волоконно-оптический одномодовый 9/125 (OS2), 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FR-PVC, желтый Hyperline FO-D-IN-9-4-FRPVC (1000 м)

• Римма Василевская Отправить сообщение
    Главным плюсом считаю быструю скорость передачи информации. Это очень важно.
    0
    • Очень качественны оптоволоконный кабель. Могу отметить множество плюсов. Минусов, как по мне очень мало или даже вообще нет. Советую всем!
      0
      • Светозар Петровский Отправить сообщение
        Действительно, отличный кабель. Малая потеря информации, малые размеры и масса. Спасибо!
        0
        • Ольга Пущина Отправить сообщение
          Подтверждаю все слова предыдущих комментаторов. Кабель сделан по новым технологиям. Считаю, что аналогов у него нету.
          0
          • Являюсь представителем крупной компании по телекоммуникациям и новейшим технологиям связи. Давно сотрудничаем с Лайта.ру. Производим закупку данного кабеля очень часто, так как он отлично подходит для проводки высокоскоростного интернета и других коммуникации. Выражаю огромную благодарность администрации сервиса.
            0
            • Анастасия Евсюкова Отправить сообщение
              Сам по себе отличный кабель. Справляется со многими задачами без проблем. Используем около 7 месяцев. Даже никаких надрывов оболочки нет.
              0

Читают тему
Обратная связь
Распродажа