Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Форум

Отзывы о Арсенал Безопасности Jetron 02-30LED

Суперская технология, Светильник аварийного освещения Арсенал Безопасности Jetron 02-30LED

• Василий Скворцов Отправить сообщение
    Использую как в качестве резервного, так и основного светильника в гараже, так как очень часто провожу время именно там. Суть в нем такова: при отключении электропитания данный светильник автоматически включает все свои 30 диодов и подает освещение в помещение.
    0
    • Александр Шувалов Отправить сообщение
      Давно требовались подобные светильники для запасного выхода в одной из клиник. Так как там коридор без окон, требовалось освещение. Решили заказать на Лайта.ру. Привезли в срок со всем комплектом, включая инструкцию, сертификаты и гарантию. Ответственный подход к работе вашего сервиса однозначно радует.
      0
      • Матвей Минин Отправить сообщение
        Поставили в коридоры бизнес-центра. Недавно произошло неожиданное прекращение подачи электроэнергии. Данная аппаратура сразу же заработала и люди смогли покинуть здание. Отлично.
        0
        • Реально, новые технологии. Я даже сам представить не могу. Это анти-светильник, когда электричество есть - не светит, а когда нету электричество он начинает светить. Это действительно круто. Разобраться может и ребенок. С тарца есть небольшой интерфейс с которым очень легко разобраться.
          0
          • Изяслав Корнев Отправить сообщение
            Давно планировал купить себе такие. Залез на сайт, сошелся на двух товарах: Jetron и Skat. Решил взять Джитрон, хоть он и дороже, но мне показался удобнее и качественно. Пришел заказ вовремя. Установил, пользуюсь, все супер.
            0

Читают тему
Обратная связь
Распродажа
Перезвоним за
60 секунд