Патч-корд оптический Lazso PC-SU-LC/SC(1m)

Артикул: М0000177013
Lazso PC-SU-LC/SC(1m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-LC/SC(1m)
Lazso
Артикул: М0000177013
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней... подробнее
Розница Розничная цена – действует при единовременной покупке в розничных магазинах. 95 /шт
Ваша цена Ваша цена – действует при единовременной покупке в интернет – магазине. 95 /шт
Бонусных рублей за покупку За каждую покупку вам начисляются бонусы. 1 бонус = 1 рубль. 3
в закладки сравнить
Наличие:
На заказ Товар на данный момент отсутствует на складе. Есть возможность привезти его по вашему заказу.
Способы оплаты:
Банковская картаБанковская карта Банковский перевод
Способы доставки:
Уточняйте срок поставки
Посмотреть способы доставки в г.Москва Способы доставки в вашем городе

Описание Lazso PC-SU-LC/SC(1m):

Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.


Купить Lazso PC-SU-LC/SC(1m) в компании Layta по привлекательной цене. Lazso PC-SU-LC/SC(1m): описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары. Широкий выбор товаров категории Патч-корды и пигтейлы на сайте Layta.ru.

Характеристики Lazso PC-SU-LC/SC(1m):

Производитель
Lazso
Базовая единица
шт
Рабочая температура °C
+5...+40
Масса, кг
0.05
Габаритные размеры, мм
100x100x1000

Описание представленного продукта содержит справочный характер и может отличаться от технической документации производителя. Советуем вам при оформлении заказа проверять наличие выбранных вами функций и свойств. Если вы выявили отклонения в описании, то вы всегда можете об это сообщить – отметив ошибку и нажав кнопки клавиатуры SHIFT + ENTER