Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Модули (SFP/ XFP/ GBIC)

(718)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
D-Link 310GT/A1A, Модуль SFP D-Link 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A Модуль SFP D-Link 310GT/A1A Артикул: М0000137575 Оставить отзыв | Задать вопрос
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100...
  • Розница 1 753.06 /шт
  • Ваша цена 1 381.73 /шт
  • Экономия 371.33
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM, Модуль SFP QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM Модуль SFP QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM Артикул: М0000123177 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM - SFP модуль, 2км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, MM, DDM
  • Розница 1 637 /шт
  • Ваша цена 1 637 /шт
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I Артикул: М0000114472 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую...
  • Розница 1 870.80 /шт
  • Ваша цена 1 870.80 /шт
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310, Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 Артикул: М0000031283 Оставить отзыв | Задать вопрос
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может...
  • Розница 3 488.40 /шт
  • Ваша цена 3 206.25 /шт
  • Экономия 282.15
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550, Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 Артикул: М0000031284 Оставить отзыв | Задать вопрос
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может...
  • Розница 3 488.40 /шт
  • Ваша цена 3 206.25 /шт
  • Экономия 282.15
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DEM-330T, Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-330T D-Link DEM-330T 32 Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-330T Артикул: М0000007133 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля...
  • Старая цена 5 574.58 /шт
  • Ваша цена 3 800 /шт
  • Экономия 1 774.58
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Moxa SFP-1GLXLC, Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC Moxa SFP-1GLXLC 23 Трансивер-SFP с одномодовым портом Moxa SFP-1GLXLC Артикул: М0000020897 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км Характеристики...
  • Старая цена 19 535.74 /шт
  • Ваша цена 14 990 /шт
  • Экономия 4 545.74
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2, Адаптер соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Артикул: М0000038886 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных...
  • Розница 51 /упак
  • Ваша цена 51 /упак
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-CP45UTP5E, Повторитель портов RJ-45 TWT-CP45UTP5E TWT-CP45UTP5E Повторитель портов RJ-45 TWT-CP45UTP5E Артикул: М0000105000 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Повторитель портов предназначен для соединения двух отрезков неэкранированного кабеля с разъемами RJ-45. Соответствует...
  • Розница 118.73 /шт
  • Ваша цена 105.98 /шт
  • Экономия 12.75
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Артикул: М0000098781 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики...
  • Розница 624 /шт
  • Ваша цена 624 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Артикул: М0000098782 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики...
  • Розница 624 /шт
  • Ваша цена 624 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Артикул: М0000114454 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км.. Характеристики...
  • Розница 654 /шт
  • Ваша цена 654 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Gigalink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Артикул: М0000114455 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики...
  • Розница 654 /шт
  • Ваша цена 654 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Артикул: М0000091551 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550...
  • Розница 735.60 /шт
  • Ваша цена 735.60 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Артикул: М0000096125 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310...
  • Розница 735.60 /шт
  • Ваша цена 735.60 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Артикул: М0000038882 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции...
  • Розница 765.60 /шт
  • Ваша цена 765.60 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GL-10TLC-D, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GL-10TLC-D Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GL-10TLC-D Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GL-10TLC-D Артикул: С0000009824 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550...
  • Розница 792 /шт
  • Ваша цена 792 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GL-10RLC-D, Модуль SFP WDM GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GL-10RLC-D Gigalink Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GL-10RLC-D Модуль SFP WDM GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GL-10RLC-D Gigalink Артикул: С0000009825 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550...
  • Розница 792 /шт
  • Ваша цена 792 /шт
Купить
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Модули (SFP/ XFP/ GBIC) в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Модули (SFP/ XFP/ GBIC) вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России
Обратная связь
Распродажа