Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Модули (SFP/ XFP/ GBIC)

(717)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Артикул: М0000164740
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ...
  • Розница 1 030 /шт
  • Ваша цена 1 030 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link 310GT/A1A, Модуль SFP D-Link 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A Модуль SFP D-Link 310GT/A1A Артикул: М0000137575
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100...
  • Розница 1 588.88 /шт
  • Ваша цена 1 252.32 /шт
  • Экономия 336.55
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550), Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) Артикул: М0000031283
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может...
  • Розница 3 378.24 /шт
  • Ваша цена 3 105 /шт
  • Экономия 273.24
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DEM-330T, Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-330T D-Link DEM-330T 32 Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-330T Артикул: М0000007133
Назначение: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля...
  • Старая цена 5 574.58 /шт
  • Ваша цена 3 800 /шт
  • Экономия 1 774.58
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2, Адаптер соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер соединительный SM, SC/UPC-SC/UPC NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Артикул: М0000038886
Назначение: Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных...
  • Розница 55 /упак
  • Ваша цена 55 /упак
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
TWT-CP45UTP5E, Повторитель портов RJ-45 TWT-CP45UTP5E TWT-CP45UTP5E Повторитель портов RJ-45 TWT-CP45UTP5E Артикул: М0000105000
Описание: Повторитель портов предназначен для соединения двух отрезков неэкранированного кабеля с разъемами RJ-45. Соответствует...
  • Розница 107.61 /шт
  • Ваша цена 96.05 /шт
  • Экономия 11.56
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Артикул: М0000114454
Описание: Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км.. Характеристики...
  • Розница 709.20 /шт
  • Ваша цена 709.20 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Gigalink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Артикул: М0000114455
Описание: Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики...
  • Розница 709.20 /шт
  • Ваша цена 709.20 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Артикул: М0000098781
Описание: Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики...
  • Розница 709.20 /шт
  • Ваша цена 709.20 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Артикул: М0000098782
Описание: Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики...
  • Розница 709.20 /шт
  • Ваша цена 709.20 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GL-10TLC-D, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GL-10TLC-D Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GL-10TLC-D Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GL-10TLC-D Артикул: С0000009824
Описание: Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550...
  • Розница 709.20 /шт
  • Ваша цена 709.20 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GL-10RLC-D, Модуль SFP WDM GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GL-10RLC-D Gigalink Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GL-10RLC-D Модуль SFP WDM GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GL-10RLC-D Gigalink Артикул: С0000009825
Описание: Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550...
  • Розница 709.20 /шт
  • Ваша цена 709.20 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Артикул: М0000114464
игабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью...
  • Розница 728.40 /шт
  • Ваша цена 728.40 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Артикул: М0000114450
Описание: Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и...
  • Розница 748.80 /шт
  • Ваша цена 748.80 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Модуль SFP Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Артикул: М0000114452
Описание: Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и...
  • Розница 748.80 /шт
  • Ваша цена 748.80 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Артикул: М0000091551
Описание: Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550...
  • Розница 808.80 /шт
  • Ваша цена 808.80 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Артикул: М0000096125
Описание: Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310...
  • Розница 808.80 /шт
  • Ваша цена 808.80 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
D-Link DGS-703, GBIC-трансивер D-Link DGS-703 D-Link DGS-703 GBIC-трансивер D-Link DGS-703 Артикул: М0000041893
Назначение: GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Модули D-Link Gigabit...
  • Розница 1 032.77 /шт
  • Ваша цена 813.94 /шт
  • Экономия 218.83
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Модули (SFP/ XFP/ GBIC) в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Модули (SFP/ XFP/ GBIC) вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Модули (SFP/ XFP/ GBIC)

Обратная связь
Распродажа