Модули (SFP/ XFP/ GBIC)

(728)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
D-Link 330T/3KM/A1A, WDM SFP-трансивер D-Link 330T/3KM/A1A D-Link 330T/3KM/A1A WDM SFP-трансивер D-Link 330T/3KM/A1A Артикул: М0000215496
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3/10 км)
  • Розница 1 040 /шт
  • Ваша цена 693.50 /шт
  • Экономия 346.50
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Артикул: М0000038882
Описание: Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции...
  • Розница 1 400 /шт
  • Ваша цена 834 /шт
  • Экономия 566
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link 330R/3KM/A1A, WDM SFP-трансивер D-Link 330R/3KM/A1A D-Link 330R/3KM/A1A WDM SFP-трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Артикул: М0000215495
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км)
  • Розница 1 397 /шт
  • Ваша цена 931 /шт
  • Экономия 466
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link 312GT2/A1A, SFP-трансивер D-Link 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер D-Link 312GT2/A1A Артикул: М0000205865
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • Розница 1 935 /шт
  • Ваша цена 1 290 /шт
  • Экономия 645
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Артикул: М0000164740
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ...
  • Розница 1 343 /шт
  • Ваша цена 1 343 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link 310GT/A1A, Модуль SFP D-Link 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A Модуль SFP D-Link 310GT/A1A Артикул: М0000137575
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100...
  • Розница 2 640 /шт
  • Ваша цена 2 030 /шт
  • Экономия 610
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 Артикул: М0000164745
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ...
  • Розница 2 051 /шт
  • Ваша цена 2 051 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 Артикул: М0000164746
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический...
  • Розница 2 051 /шт
  • Ваша цена 2 051 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NSGate SFG-WL3/A-I, SFP-модуль NSGate SFG-WL3/A-I NSGate SFG-WL3/A-I SFP-модуль NSGate SFG-WL3/A-I Артикул: С0000009619
Назначение: сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен...
  • Розница 2 210 /шт
  • Ваша цена 2 210 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NSGate SFG-WL3/B-I, SFP-модуль NSGate SFG-WL3/B-I NSGate SFG-WL3/B-I SFP-модуль NSGate SFG-WL3/B-I Артикул: С0000009620
Назначение: Сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен...
  • Розница 2 210 /шт
  • Ваша цена 2 210 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Артикул: М0000164743
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический...
  • Розница 2 214 /шт
  • Ваша цена 2 214 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NSGate SFG-L01-I (NI3112-10-I), SFP-модуль NSGate SFG-L01-I (NI3112-10-I) NSGate SFG-L01-I (NI3112-10-I) SFP-модуль NSGate SFG-L01-I (NI3112-10-I) Артикул: М0000027788
Назначение: Сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен...
  • Розница 2 295 /шт
  • Ваша цена 2 295 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NSGate SFG-L01-DI, SFP модуль двухволоконный NSGate SFG-L01-DI NSGate SFG-L01-DI SFP модуль двухволоконный NSGate SFG-L01-DI Артикул: М0000087470
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, IND, DMI, 10 км. SFP модуль - сменный, компактный трансивер...
  • Розница 2 380 /шт
  • Ваша цена 2 380 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link 311GT/A1A, Модуль SFP D-Link 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A Модуль SFP D-Link 311GT/A1A Артикул: М0000137576
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100...
  • Розница 3 052 /шт
  • Ваша цена 2 600 /шт
  • Экономия 452
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550), Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) Артикул: М0000031283
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может...
  • Розница 5 442.72 /шт
  • Ваша цена 5 002.50 /шт
  • Экономия 440.22
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 (работает только в паре с TBSF-13-3-12gSC-3i 1310), Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 (работает только в паре с TBSF-13-3-12gSC-3i 1310) SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 (работает только в паре с TBSF-13-3-12gSC-3i 1310) Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 (работает только в паре с TBSF-13-3-12gSC-3i 1310) Артикул: М0000031284
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может...
  • Розница 5 442.72 /шт
  • Ваша цена 5 002.50 /шт
  • Экономия 440.22
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Mikrotik S-3553LC20D, Пара SFP трансиверов Mikrotik S-3553LC20D Mikrotik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов Mikrotik S-3553LC20D Артикул: М0000079144
S-35 / 53LC20D - это пара трансиверов SFP, S-35LC20D - это одномодовый оптический модуль SFP 1,25 Гбит / с с разъемом...
  • Розница 10 385 /шт
  • Ваша цена 6 929 /шт
  • Экономия 3 456
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
TFortis SFP-T1000 industrial, SFP-модуль медный 1Гбит/с TFortis SFP-T1000 industrial TFortis SFP-T1000 industrial SFP-модуль медный 1Гбит/с TFortis SFP-T1000 industrial Артикул: М0000055072
Описание: Трансивер формата SFP. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе...
  • Розница 9 884.48 /шт
  • Ваша цена 9 085 /шт
  • Экономия 799.48
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Модули (SFP/ XFP/ GBIC) в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Модули (SFP/ XFP/ GBIC) вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Модули (SFP/ XFP/ GBIC)