Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Патч-корды и пигтейлы

(6530)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
REXANT 18-2043, Шнур витой трубочный телефонный чёрный 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2043 REXANT 18-2043 Шнур витой трубочный телефонный чёрный 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2043 Артикул: М0000010023 Оставить отзыв | Задать вопрос
Шнур витой трубочный 4М телефонный черный REXANT предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам...
  • Розница 39.87 /шт
  • Ваша цена 37.08 /шт
  • Экономия 2.79
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, зеленый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, зеленый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN Артикул: М0000101326 Оставить отзыв | Задать вопрос
Характеристики: • Тип коннекторов: 2хRJ45/8р8с • Полоса пропускания: 100 МГц • Исполнение: неэкранированное • Диаметр...
  • Розница 40.78 /шт
  • Ваша цена 38.87 /шт
  • Экономия 1.91
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PT-SC-9, Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Артикул: С0000005713 Оставить отзыв | Задать вопрос
Характеристики: • Волокно: Одномодовое (9/125) • Тип: SC • Цвет колпачка: 1. UPC: Синий 2. APC: Зеленый • Торец: Двуокись...
  • Розница 59.26 /шт
  • Ваша цена 56.71 /шт
  • Экономия 2.55
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Артикул: М0000101348 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 70.10 /шт
  • Ваша цена 67.55 /шт
  • Экономия 2.55
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005, Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005 NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005 29 Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005 Артикул: Ю0000004843 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между...
  • Старая цена 162.26 /шт
  • Ваша цена 114.45 /шт
  • Экономия 47.81
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD, Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.6, LSZH (2м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD 31 Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.6, LSZH (2м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD Артикул: М0000080371 Оставить отзыв | Задать вопрос
Основные характеристики: • Тип разъемов: RJ45 - RJ45 • Внешний диаметр кабеля: 6,2 мм • Категория (TIA/EIA): 6 • Конструкция...
  • Старая цена 179 /шт
  • Ваша цена 123.38 /шт
  • Экономия 55.62
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN, Шнур коммутационный RJ-45 кат.5е (3 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Шнур коммутационный RJ-45 кат.5е (3 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Артикул: М0000099535 Оставить отзыв | Задать вопрос
Нахначение: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе...
  • Розница 131.27 /шт
  • Ваша цена 126.17 /шт
  • Экономия 5.10
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
VCOM VAD7819, Адаптер (переходник) HDMI - DVI-D VCOM VAD7819 VCOM VAD7819 57 Адаптер (переходник) HDMI - DVI-D VCOM VAD7819 Артикул: М0000063147 Оставить отзыв | Задать вопрос
Особенности: Тип Адаптер HDMI (вилка) - DVI-D (розетка) Тип упаковки Oem Комплект поставки Адаптер Размеры упаковки 140...
  • Старая цена 310.50 /шт
  • Ваша цена 133 /шт
  • Экономия 177.50
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m, Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 24 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Артикул: М0000101138 Оставить отзыв | Задать вопрос
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Старая цена 186.11 /шт
  • Ваша цена 142.28 /шт
  • Экономия 43.83
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-2041, Шнур витой трубочный телефонный белый 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2041 REXANT 18-2041 Шнур витой трубочный телефонный белый 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2041 Артикул: М0000010022 Оставить отзыв | Задать вопрос
Шнур витой трубочный 4М телефонный белый REXANT предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам...
  • Розница 39.87
    159.48 /бухта
  • Ваша цена 37.08
    148.32 /бухта
  • Экономия 11.16
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH, Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (2м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (2м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Артикул: Ю0000004475 Оставить отзыв | Задать вопрос
Основные характеристики: • Тип разъемов: RJ45 - RJ45 • Внешний диаметр кабеля: 5,1 мм • Категория (TIA/EIA): 5e • Внешняя...
  • Розница 170 /шт
  • Ваша цена 170 /шт
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-2021, Шнур витой трубочный телефонный белый 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2021 REXANT 18-2021 Шнур витой трубочный телефонный белый 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2021 Артикул: М0000071149 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Шнур витой трубочный предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам, а так же может...
  • Розница 25.80 /шт
    258 /упак
  • Ваша цена 23.99 /шт
    239.90 /упак
  • Экономия 18.10
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
AMP (7-1644076-1), Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (1м) AMP (7-1644076-1) AMP (7-1644076-1) 58 Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (1м) AMP (7-1644076-1) Артикул: С0000003229 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Коммутационный шнур состоит из отрезка кабеля, оконцованного 8-контактными модульными разъемами типа RJ-45...
  • Старая цена 685.52 /шт
  • Ваша цена 290 /шт
  • Экономия 395.52
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5M, Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5M Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5M 9 Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5M Артикул: М0000087259 Оставить отзыв | Задать вопрос
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Старая цена 400.68 /шт
  • Ваша цена 365.29 /шт
  • Экономия 35.39
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-1004, Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е (1.5 м) (10шт/уп) REXANT 18-1004 REXANT 18-1004 Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е (1.5 м) (10шт/уп) REXANT 18-1004 Артикул: М0000071147 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М СЕРЫЙ REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого...
  • Розница 39.87 /шт
    398.70 /упак
  • Ваша цена 37.08 /шт
    370.80 /упак
  • Экономия 27.90
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-010-GY-10, Шнур коммутационный NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), серый, 1м, уп-ка 10шт. NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-010-GY-10 NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-010-GY-10 0 Шнур коммутационный NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), серый, 1м, уп-ка 10шт. NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-010-GY-10 Артикул: М0000075878 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения...
  • Старая цена 387 /упак
  • Ваша цена 387 /упак
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LAZSO (WH-111(5m)), Шнур HDMI - HDMI 5 м LAZSO (WH-111(5m)) LAZSO (WH-111(5m)) Шнур HDMI - HDMI 5 м LAZSO (WH-111(5m)) Артикул: М0000053004 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Кабель для передачи сигналов HDMI 1.4, максимальное разрешение 4Кх2К.Круглое сечение. Тип разъёмов А-А ( вилка-вилка)...
  • Розница 614 /шт
  • Ваша цена 614 /шт
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 17-0212, Шнур 3 RCA Plug - 3 RCA Plug 1.5 м GOLD (10шт/уп) REXANT 17-0212 REXANT 17-0212 46 Шнур 3 RCA Plug - 3 RCA Plug 1.5 м GOLD (10шт/уп) REXANT 17-0212 Артикул: М0000071165 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Шнур 3RCA Plug - 3RCA Plug 1.5М (GOLD) REXANT предназначен для передачи аналогового видео и аудиосигнала...
  • Старая цена 123.25 /шт
    1 232.50 /упак
  • Ваша цена 65.96 /шт
    659.60 /упак
  • Экономия 572.90
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Патч-корды и пигтейлы в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Патч-корды и пигтейлы вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Патч-корды и пигтейлы

Обратная связь
Распродажа
Перезвоним за
60 секунд