Ваш город: Москва с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
Отдел продаж 8(800)775-35-00
Тех поддержка 8(800)775-30-00

Патч-корды и пигтейлы

(6445)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, зеленый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN 12 Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, зеленый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN Артикул: М0000101326 Оставить отзыв | Задать вопрос
Характеристики: • Тип коннекторов: 2хRJ45/8р8с • Полоса пропускания: 100 МГц • Исполнение: неэкранированное • Диаметр...
  • Старая цена 47.72 /шт
  • Ваша цена 42.03 /шт
  • Экономия 5.70
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PT-LC-9, Пигтейл LC 9/125 SM 1,5 м LSZH Cabeus PT-LC-9 Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 SM 1,5 м LSZH Cabeus PT-LC-9 Артикул: П0000001481 Оставить отзыв | Задать вопрос
Характеристики: • Волокно: Одномодовое (9/125) • Тип: LC • Торец: Двуокись циркония • Колпачек: полимер Kayflex • Пылезащитный...
  • Розница 66.24 /шт
  • Ваша цена 63.39 /шт
  • Экономия 2.85
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PT-SC-9, Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Артикул: С0000005713 Оставить отзыв | Задать вопрос
Характеристики: • Волокно: Одномодовое (9/125) • Тип: SC • Цвет колпачка: 1. UPC: Синий 2. APC: Зеленый • Торец: Двуокись...
  • Розница 66.24 /шт
  • Ваша цена 63.39 /шт
  • Экономия 2.85
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Артикул: М0000101348 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 78.35 /шт
  • Ваша цена 75.50 /шт
  • Экономия 2.85
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (2 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (2 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Артикул: Ю0000005387 Оставить отзыв | Задать вопрос
Нахначение: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе...
  • Розница 108.27 /шт
  • Ваша цена 104 /шт
  • Экономия 4.27
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH Артикул: М0000101354 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 121.09 /шт
  • Ваша цена 116.10 /шт
  • Экономия 4.99
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY, Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (1м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (1м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY Артикул: М0000030058 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения...
  • Розница 117 /шт
  • Ваша цена 117 /шт
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN, Шнур коммутационный RJ-45 кат.5е (3 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN 13 Шнур коммутационный RJ-45 кат.5е (3 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Артикул: М0000099535 Оставить отзыв | Задать вопрос
Нахначение: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе...
  • Старая цена 146.73 /шт
  • Ваша цена 128.21 /шт
  • Экономия 18.52
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH, Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (2м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH 23 Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (2м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Артикул: Ю0000004475 Оставить отзыв | Задать вопрос
Основные характеристики: • Тип разъемов: RJ45 - RJ45 • Внешний диаметр кабеля: 5,1 мм • Категория (TIA/EIA): 5e • Внешняя...
  • Старая цена 170 /шт
  • Ваша цена 130.90 /шт
  • Экономия 39.10
Купить
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
VCOM VAD7819, Адаптер (переходник) HDMI - DVI-D VCOM VAD7819 VCOM VAD7819 57 Адаптер (переходник) HDMI - DVI-D VCOM VAD7819 Артикул: М0000063147 Оставить отзыв | Задать вопрос
Особенности: Тип Адаптер HDMI (вилка) - DVI-D (розетка) Тип упаковки Oem Комплект поставки Адаптер Размеры упаковки 140...
  • Старая цена 310.50 /шт
  • Ваша цена 133 /шт
  • Экономия 177.50
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m, Пигтейл одномодовый оптический, SM 9/125, LSZH simplex SC/SC (1 м) Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Пигтейл одномодовый оптический, SM 9/125, LSZH simplex SC/SC (1 м) Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Артикул: П0000000756 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Оптические монтажные шнуры (пигтейлы) предназначены для подключения неоконцованных волокон оптического кабеля...
  • Розница 143.88 /шт
  • Ваша цена 138.19 /шт
  • Экономия 5.70
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (3 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (3 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m Артикул: М0000043057 Оставить отзыв | Задать вопрос
Нахначение: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе...
  • Розница 146.73 /шт
  • Ваша цена 141.04 /шт
  • Экономия 5.70
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m, Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 24 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Артикул: М0000101138 Оставить отзыв | Задать вопрос
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Старая цена 186.11 /шт
  • Ваша цена 142.28 /шт
  • Экономия 43.83
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-2041, Шнур витой трубочный телефонный белый 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2041 REXANT 18-2041 7 Шнур витой трубочный телефонный белый 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2041 Артикул: М0000010022 Оставить отзыв | Задать вопрос
Шнур витой трубочный 4М телефонный белый REXANT предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам...
  • Старая цена 44.20
    176.80 /бухта
  • Ваша цена 41.11
    164.44 /бухта
  • Экономия 12.36
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-2701, Шнур соединительный BNC-BNC для систем видеонаблюдения (1,5 м) REXANT (18-2701) REXANT 18-2701 Шнур соединительный BNC-BNC для систем видеонаблюдения (1,5 м) REXANT (18-2701) Артикул: М0000038773 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Соединительный шнур для систем видеонаблюдения (BNC-BNC) 1.5М REXANT предназначен для передачи видео/аудио...
  • Розница 216.72 /шт
  • Ваша цена 201.56 /шт
  • Экономия 15.16
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-C-GY, Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (3м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-C-GY NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-C-GY Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (3м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-C-GY Артикул: М0000030082 Оставить отзыв | Задать вопрос
Описание: Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения...
  • Розница 221 /шт
  • Ваша цена 221 /шт
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M, Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Артикул: М0000059996 Оставить отзыв | Задать вопрос
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 287.06 /шт
  • Ваша цена 275.66 /шт
  • Экономия 11.40
Купить
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
AMP (7-1644076-1), Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (1м) AMP (7-1644076-1) AMP (7-1644076-1) 58 Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (1м) AMP (7-1644076-1) Артикул: С0000003229 Оставить отзыв | Задать вопрос
Назначение: Коммутационный шнур состоит из отрезка кабеля, оконцованного 8-контактными модульными разъемами типа RJ-45...
  • Старая цена 685.52 /шт
  • Ваша цена 290 /шт
  • Экономия 395.52
Купить
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Патч-корды и пигтейлы в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Патч-корды и пигтейлы вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Патч-корды и пигтейлы

Обратная связь
Распродажа