Патч-корды и пигтейлы

(6496)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Cabeus PT-SC-9, Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Артикул: С0000005713
Характеристики: • Волокно: Одномодовое (9/125) • Тип: SC • Цвет колпачка: 1. UPC: Синий 2. APC: Зеленый • Торец: Двуокись...
  • Розница 72.66 /шт
  • Ваша цена 69.81 /шт
  • Экономия 2.85
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Артикул: М0000101335
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 74.80 /шт
  • Ваша цена 71.95 /шт
  • Экономия 2.85
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (1 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (1 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Артикул: С0000004187
Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый Назначение: Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены...
  • Розница 91.18 /шт
  • Ваша цена 87.62 /шт
  • Экономия 3.56
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Артикул: М0000101348
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 98.31 /шт
  • Ваша цена 94.75 /шт
  • Экономия 3.56
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH, Патч-корд FTP, категория 5е, 1 м, LSZH, экранированный, серый Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд FTP, категория 5е, 1 м, LSZH, экранированный, серый Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Артикул: М0000101308
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 124.66 /шт
  • Ваша цена 119.68 /шт
  • Экономия 4.99
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY, Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (1м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (1м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY Артикул: М0000030058
Описание: Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения...
  • Розница 139 /шт
  • Ваша цена 139 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15M, Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM 15 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15M Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15M Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM 15 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15M Артикул: М0000067989
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 238.64 /шт
  • Ваша цена 241.78 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
PROCONNECT 17-6203-6, Шнур HDMI - HDMI gold 1.5М с фильтрами (PE bag) (10шт/уп) PROCONNECT 17-6203-6 PROCONNECT 17-6203-6 Шнур HDMI - HDMI gold 1.5М с фильтрами (PE bag) (10шт/уп) PROCONNECT 17-6203-6 Артикул: М0000096529
Шнур HDMI - HDMI gold 1.5М с фильтрами (PE bag) PROconnect предназначен для передачи цифровых видеоданных высокого разрешения...
  • Розница 279 /шт
  • Ваша цена 242.73 /шт
  • Экономия 36.27
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-2041, Шнур витой трубочный телефонный белый 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2041 REXANT 18-2041 Шнур витой трубочный телефонный белый 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2041 Артикул: М0000010022
Шнур витой трубочный 4М телефонный белый REXANT предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам...
  • Розница 64.90
    259.60 /бухта
  • Ваша цена 63.60
    254.40 /бухта
  • Экономия 5.20
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-2701, Шнур соединительный BNC-BNC для систем видеонаблюдения (1,5 м) REXANT (18-2701) REXANT 18-2701 Шнур соединительный BNC-BNC для систем видеонаблюдения (1,5 м) REXANT (18-2701) Артикул: М0000038773
Назначение: Соединительный шнур для систем видеонаблюдения (BNC-BNC) 1.5М REXANT предназначен для передачи видео/аудио...
  • Розница 299 /шт
  • Ваша цена 260.13 /шт
  • Экономия 38.87
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-C-GY, Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (3м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-C-GY NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-C-GY Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (3м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-C-GY Артикул: М0000030082
Описание: Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения...
  • Розница 263 /шт
  • Ваша цена 263 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001, Патч-корд NIKOMAX NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001 NIKOMAX NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001 Патч-корд NIKOMAX NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001 Артикул: М0000099122
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между...
  • Розница 273 /шт
  • Ваша цена 273 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M, Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Артикул: М0000059996
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 315.58 /шт
  • Ваша цена 303.47 /шт
  • Экономия 12.11
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP-50-SC-SC-3m, Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Артикул: М0000100616
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 383.26 /шт
  • Ваша цена 368.30 /шт
  • Экономия 14.96
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL, Патч-корд волоконно-оптический  LC/UPC-SC/UPC (20м) Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-SC/UPC (20м) Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Артикул: М0000115112
Одномодовый оптический патч-корд, LC/UPC-SC/UPC. Основные характеристики: Тип разъемов: LC - SC. Тип оптического волокна...
  • Розница 455.98 /шт
  • Ваша цена 455.98 /шт
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-1002, Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е (1 м) (10шт/уп) REXANT 18-1002 REXANT 18-1002 Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е (1 м) (10шт/уп) REXANT 18-1002 Артикул: Ю0000004792
Назначение: Патч-корд UTP 5e кат. литой 1М СЕРЫЙ REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого...
  • Розница 50.90 /шт
    509 /упак
  • Ваша цена 49.88 /шт
    498.80 /упак
  • Экономия 10.20
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL, Патч-корд волоконно-оптический одномодовый SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический одномодовый SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Артикул: М0000060417
• Применение: Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС Кабельное телевидение (CATV & CCTV) Сети FTTH «оптика до дома» Сети...
  • Розница 508.13 /шт
  • Ваша цена 508.13 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL, Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Артикул: М0000178115
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0...
  • Розница 528.97 /шт
  • Ваша цена 528.97 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Патч-корды и пигтейлы в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Патч-корды и пигтейлы вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Патч-корды и пигтейлы