Москва
Звонок бесплатный 8(800)444-35-00
Пн - Пт: 9:00 — 18:00 (по Мск)
Москва
Главная
Главная
Каталог
Каталог
Корзина
Корзина
Избранное
Избранное
Войти
Войти

Патч-корды и пигтейлы

(3150)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Hyperline FO-FFSPS-60, Комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Hyperline FO-FFSPS-60 Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Hyperline FO-FFSPS-60 Артикул: ЛМ000004146
Назначение: Комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Применяется для защиты места сварки двух оптических волокон...
  • Розница 5.80 /шт
  • Ваша цена 5.80 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
DKC 45007, Адаптер для разъемов KEYSTONE 1 модуль DKC (45007) DKC 45007 Адаптер для разъемов KEYSTONE 1 модуль DKC (45007) Артикул: М0000033436
Назначение: Установка разъемов RJ-11 и RJ-45. Характеристики: Для Siemon размер окна 14,6х19,3 мм.
  • Розница 62.30 /шт
  • Ваша цена 24.50 /шт
  • Экономия 37.80
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LANMASTER LAN-PC45/U5E-2.0-GY, Патч-корд RJ45 UTP кат.5e, 2.0 м, серый LSZH LANMASTER LAN-PC45/U5E-2.0-GY LANMASTER LAN-PC45/U5E-2.0-GY Патч-корд RJ45 UTP кат.5e, 2.0 м, серый LSZH LANMASTER LAN-PC45/U5E-2.0-GY Артикул: М0000104920
Основные характеристики: • Тип: UTP • Категория: 5e • Материал изоляции: ПВХ • Материал оболочки: LSZH • Левый коннектор...
  • Розница 204 /шт
  • Ваша цена 81.60 /шт
  • Экономия 122.40
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-1104, Шнур USB 2.0 (шт. USB А - шт. USB В), 1.8 М REXANT 18-1104 REXANT 18-1104 Шнур USB 2.0 (шт. USB А - шт. USB В), 1.8 М REXANT 18-1104 Артикул: М0000154524
Шнур USB-А (male) - USB-B (male) 1.8 м REXANT предназначен для подключения периферийных и портативных устройств (принтер...
  • Розница 194.33 /шт
  • Ваша цена 110 /шт
  • Экономия 84.33
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ITK PC01-C6U-1M, Коммутационный шнур (патч-корд) кат.6 UTP 1м серый ITK PC01-C6U-1M ITK PC01-C6U-1M Коммутационный шнур (патч-корд) кат.6 UTP 1м серый ITK PC01-C6U-1M Артикул: М0000176523
Патч-корд ITK PC01-C6U-1M - неэкранированная витая пара UTP категории 6, длиной 1 м, содержит разъемы 2 x RJ-45, цвет...
  • Розница 145.57 /шт
  • Ваша цена 123.73 /шт
  • Экономия 21.84
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LANMASTER LAN-PIG-LC/SU-1.5, Пигтейл LC, UPC, одномодовый OS2 1.5 м LANMASTER LAN-PIG-LC/SU-1.5 LANMASTER LAN-PIG-LC/SU-1.5 Пигтейл LC, UPC, одномодовый OS2 1.5 м LANMASTER LAN-PIG-LC/SU-1.5 Артикул: М0000119631
Описание: Коммутационный шнур с односторонней оконцовкой используется в стоечных оптических кроссах. Основные характеристики...
  • Розница 213 /шт
  • Ваша цена 125.50 /шт
  • Экономия 87.50
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LANMASTER LAN-PIG-ST/SU-1.5, Пигтейл ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м LANMASTER LAN-PIG-ST/SU-1.5 LANMASTER LAN-PIG-ST/SU-1.5 Пигтейл ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м LANMASTER LAN-PIG-ST/SU-1.5 Артикул: М0000119638
Описание: LANMASTER (LAN-PIG-ST/SU-1.5) - Пигтейл ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м.
  • Розница 210 /шт
  • Ваша цена 151 /шт
  • Экономия 59
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ITK PC01-C5EU-2M, Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, серый ITK PC01-C5EU-2M ITK PC01-C5EU-2M Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, серый ITK PC01-C5EU-2M Артикул: М0000061941
Патч-корд 110 типа, 1 пара, 2 м Кабель Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 26 AWG Диаметр проводника в изоляции: 0,98...
  • Розница 230.74 /шт
  • Ваша цена 189.21 /шт
  • Экономия 41.53
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ITK PC01-C5EUL-2M, Патч-корд категории 5Е UTP, LSZH, ITK PC01-C5EUL-2M ITK PC01-C5EUL-2M Патч-корд категории 5Е UTP, LSZH, ITK PC01-C5EUL-2M Артикул: М0000081284
Патч-корды - коммутационные шнуры, предназначенные для коммутации линий передачи информации между различными секциями...
  • Розница 258.60 /шт
  • Ваша цена 212.05 /шт
  • Экономия 46.55
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Кабель питания монитор-компьютер Cabeus (PC-189-VDE-1.0-1.2M), Кабель питания монитор-компьютер Cabeus (PC-189-VDE-1.0-1.2M) Кабель питания монитор-компьютер Cabeus (PC-189-VDE-1.0-1.2M) Кабель питания монитор-компьютер Cabeus (PC-189-VDE-1.0-1.2M) Артикул: М0000244598
Кабель питания предназначен для подключения электрооборудования к электрической сети переменного тока. Изготавливается...
  • Розница 258.29 /шт
  • Ваша цена 213 /шт
  • Экономия 45.29
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-PC4SE55B-ES-005-C-GY, Шнур коммутационный NIKOMAX NMC-PC4SE55B-ES-005-C-GY NIKOMAX NMC-PC4SE55B-ES-005-C-GY Шнур коммутационный NIKOMAX NMC-PC4SE55B-ES-005-C-GY Артикул: М0000206927
Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки,...
  • Розница 229 /шт
  • Ваша цена 229 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ITK PC01-11045-4P2M, ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 2м, серый (PC01-11045-4P2M) ITK PC01-11045-4P2M ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 2м, серый (PC01-11045-4P2M) Артикул: М0000304108
  • Розница 332 /шт
  • Ваша цена 238 /шт
  • Экономия 94
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP-50-SC-SC-3m, Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Артикул: М0000100616
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 528 /шт
  • Ваша цена 266.10 /шт
  • Экономия 261.90
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
TLK TLK-PCM10-018, Кабель питания монитор-компьютер (1.8 м) TLK TLK-PCM10-018 TLK TLK-PCM10-018 Кабель питания монитор-компьютер (1.8 м) TLK TLK-PCM10-018 Артикул: М0000029853
Назначение: Кабели питания предназначены для подключения активного оборудования к сети переменного тока с напряжением...
  • Розница 372 /шт
  • Ваша цена 372 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
TLK TLK-PCC10-018, Кабель питания с заземлением (1.8 м) TLK TLK-PCC10-018 TLK TLK-PCC10-018 Кабель питания с заземлением (1.8 м) TLK TLK-PCC10-018 Артикул: М0000029847
Назначение: Кабели питания предназначены для подключения активного оборудования к сети переменного тока с напряжением...
  • Розница 378 /шт
  • Ваша цена 378 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REXANT 18-2043, Шнур витой трубочный телефонный чёрный 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2043 REXANT 18-2043 Шнур витой трубочный телефонный чёрный 4 м (10шт/уп) REXANT 18-2043 Артикул: М0000010023
Шнур витой трубочный 4М телефонный черный REXANT предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам...
  • Розница 74.24 /шт
    742.40 /упак
  • Ваша цена 38.55 /шт
    385.50 /упак
  • Экономия 356.90
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LAZSO WH-111(0,5m)-B, Кабель для передачи сигналов HDMI 2.0 LAZSO WH-111(0,5m)-B LAZSO WH-111(0,5m)-B Кабель для передачи сигналов HDMI 2.0 LAZSO WH-111(0,5m)-B Артикул: М0000122724
Описание: Кабель для передачи сигналов HDMI 2.0, максимальное разрешение 4Кх2К, 60Hz (4:4:4). Скорость передачи данных...
  • Розница 643.80 /шт
  • Ваша цена 459 /шт
  • Экономия 184.80
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ITK (PC-C13C14-2M), Кабель питания 2 м ITK (PC-C13C14-2M) ITK (PC-C13C14-2M) Кабель питания 2 м ITK (PC-C13C14-2M) Артикул: М0000123652
Характеристики: Тип вилки: прямая Длина: 3 м Максимальная полная токовая нагрузка на фазу: 16 А Цвет - черный
  • Розница 640.73 /шт
  • Ваша цена 525.40 /шт
  • Экономия 115.33
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Патч-корды и пигтейлы в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить товар вы можете как через сайт, так и по телефону ☎8(800)444-35-00.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Патч-корды и пигтейлы