Патч-корды и пигтейлы

(6512)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
DKC 45007, Адаптер для разъемов KEYSTONE 1 модуль DKC (45007) DKC 45007 Адаптер для разъемов KEYSTONE 1 модуль DKC (45007) Артикул: М0000033436
Назначение: Установка разъемов RJ-11 и RJ-45. Характеристики: Для Siemon размер окна 14,6х19,3 мм.
  • Розница 62.30 /шт
  • Ваша цена 46.61 /шт
  • Экономия 15.69
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (0.5 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (0.5 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Артикул: М0000022868
Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, серый Назначение: Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены...
  • Розница 68.58 /шт
  • Ваша цена 65.88 /шт
  • Экономия 2.70
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PT-LC-9, Пигтейл LC 9/125 SM 1,5 м LSZH Cabeus PT-LC-9 Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 SM 1,5 м LSZH Cabeus PT-LC-9 Артикул: П0000001481
Характеристики: • Волокно: Одномодовое (9/125) • Тип: LC • Торец: Двуокись циркония • Колпачек: полимер Kayflex • Пылезащитный...
  • Розница 74.30 /шт
  • Ваша цена 71.37 /шт
  • Экономия 2.93
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PT-SC-9, Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Артикул: С0000005713
Характеристики: • Волокно: Одномодовое (9/125) • Тип: SC • Цвет колпачка: 1. UPC: Синий 2. APC: Зеленый • Торец: Двуокись...
  • Розница 74.30 /шт
  • Ваша цена 71.37 /шт
  • Экономия 2.93
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Артикул: М0000101335
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 76.58 /шт
  • Ваша цена 73.57 /шт
  • Экономия 3.01
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
PROCONNECT 17-6203-6, Шнур HDMI - HDMI gold 1.5М с фильтрами (PE bag) (10шт/уп) PROCONNECT 17-6203-6 PROCONNECT 17-6203-6 Шнур HDMI - HDMI gold 1.5М с фильтрами (PE bag) (10шт/уп) PROCONNECT 17-6203-6 Артикул: М0000096529
Шнур HDMI - HDMI gold 1.5М с фильтрами (PE bag) PROconnect предназначен для передачи цифровых видеоданных высокого разрешения...
  • Розница 89.17 /шт
  • Ваша цена 87.39 /шт
  • Экономия 1.78
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Артикул: М0000101348
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 100.58 /шт
  • Ваша цена 96.62 /шт
  • Экономия 3.96
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-WH, Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH, белый Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-WH Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-WH Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH, белый Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-WH Артикул: С0000010597
Описание: Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH, белый Основные характеристики: Тип разъемов...
  • Розница 104 /шт
  • Ваша цена 104 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL, Пигтейл волоконно-оптический FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Артикул: М0000084163
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH.
  • Розница 104 /шт
  • Ваша цена 104 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-005-C-GY, Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (0,5м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-005-C-GY NIKOMAX NMC-PC4UD55B-005-C-GY Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (0,5м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-005-C-GY Артикул: М0000030051
Описание: Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения...
  • Розница 109.20 /шт
  • Ваша цена 109.20 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (1,5 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (1,5 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m Артикул: М0000053532
Нахначение: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе...
  • Розница 116.59 /шт
  • Ваша цена 112 /шт
  • Экономия 4.59
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0,3M-LSZH-GY, Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (0,3м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0,3M-LSZH-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0,3M-LSZH-GY Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (0,3м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0,3M-LSZH-GY Артикул: М0000044675
Основные характеристики: • Тип разъемов: RJ45 - RJ45 • Внешний диаметр кабеля: 5,1 ± 0,3 мм • Категория (TIA/EIA)...
  • Розница 113 /шт
  • Ваша цена 113 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-GY, Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C U/UTP кат.5е (NMC-PC4UD55B-010-GY) NIKOMAX (1м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-GY Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C U/UTP кат.5е (NMC-PC4UD55B-010-GY) NIKOMAX (1м) Артикул: М0000030059
Назначение: Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены для соединения кабельных линий патч-панелей и активного...
  • Розница 124.80 /шт
  • Ваша цена 124.80 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LANMASTER LAN-PC45/U5E-2.0-GY, Патч-корд RJ45 UTP кат.5e, 2.0 м, серый LSZH LANMASTER LAN-PC45/U5E-2.0-GY LANMASTER LAN-PC45/U5E-2.0-GY Патч-корд RJ45 UTP кат.5e, 2.0 м, серый LSZH LANMASTER LAN-PC45/U5E-2.0-GY Артикул: М0000104920
Основные характеристики: • Тип: UTP • Категория: 5e • Материал изоляции: ПВХ • Материал оболочки: LSZH • Левый коннектор...
  • Розница 151.06 /шт
  • Ваша цена 133.63 /шт
  • Экономия 17.43
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY, Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (1м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY Шнур коммутационный 2хRJ45/8P8C, U/UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, серый (1м) NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-GY Артикул: М0000030058
Описание: Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения...
  • Розница 134.40 /шт
  • Ваша цена 134.40 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY, Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (0.5м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH (0.5м) Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Артикул: С0000009979
Основные характеристики: • Тип разъемов: RJ45 - RJ45 • Внешний диаметр кабеля: 5,1 мм • Категория (TIA/EIA): 5e • Внешняя...
  • Розница 136 /шт
  • Ваша цена 136 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-LSZH Артикул: М0000101354
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 157.73 /шт
  • Ваша цена 151.52 /шт
  • Экономия 6.21
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001, Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Артикул: М0000098155
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между...
  • Розница 153.60 /шт
  • Ваша цена 153.60 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Патч-корды и пигтейлы в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Патч-корды и пигтейлы вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Патч-корды и пигтейлы