Патч-корды и пигтейлы Cabeus

(1122)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Cabeus PT-SC-9, Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC/UPC 9/125 SM 1,5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Артикул: С0000005713
Характеристики: • Волокно: Одномодовое (9/125) • Тип: SC • Цвет колпачка: 1. UPC: Синий 2. APC: Зеленый • Торец: Двуокись...
  • Розница 75.32 /шт
  • Ваша цена 72.37 /шт
  • Экономия 2.95
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m, Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (1 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Шнур коммутационный 2xRJ-45/8P8C U/UTP кат.5е (1 м) Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Артикул: С0000004187
Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый Назначение: Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены...
  • Розница 94.52 /шт
  • Ваша цена 90.83 /шт
  • Экономия 3.69
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH, Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Артикул: М0000101348
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 101.91 /шт
  • Ваша цена 98.21 /шт
  • Экономия 3.69
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH, Патч-корд FTP, категория 5е, 1 м, LSZH, экранированный, серый Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд FTP, категория 5е, 1 м, LSZH, экранированный, серый Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Артикул: М0000101308
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 129.23 /шт
  • Ваша цена 124.06 /шт
  • Экономия 5.17
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15M, Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM 15 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15M Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15M 2 Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM 15 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15M Артикул: М0000067989
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Старая цена 247.38 /шт
  • Ваша цена 241.78 /шт
  • Экономия 5.60
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP-50-SC-SC-3m, Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Артикул: М0000100616
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 397.29 /шт
  • Ваша цена 381.78 /шт
  • Экономия 15.51
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus ST-ST-SM, Соединитель проходной ST-ST, SM Cabeus ST-ST-SM Cabeus ST-ST-SM Соединитель проходной ST-ST, SM Cabeus ST-ST-SM Артикул: М0000051849
Описание: Адаптер ST-ST (simplex), полировка PC, SM (одномодовый), металлический. Характеристики адаптеров соответствуют...
  • Розница 31.02 /шт
  • Ваша цена 29.54 /шт
  • Экономия 1.48
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-TEL-RJ12-0.5m, Патч-корд 6p4c телефонный, 0.5 м, белый Cabeus PC-TEL-RJ12-0.5m Cabeus PC-TEL-RJ12-0.5m Патч-корд 6p4c телефонный, 0.5 м, белый Cabeus PC-TEL-RJ12-0.5m Артикул: М0000101318
Назначение: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе...
  • Розница 42.09 /шт
  • Ваша цена 40.61 /шт
  • Экономия 1.48
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, белый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, белый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH Артикул: М0000122072
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, желтый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, желтый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL Артикул: М0000122073
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, зеленый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, зеленый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN Артикул: М0000122076
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, красный Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, красный Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD Артикул: М0000122075
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, оранжевый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, оранжевый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR Артикул: М0000122074
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, серый Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m Артикул: М0000122071
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, синий Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, синий Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL Артикул: М0000122077
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK, Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, черный Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e- Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, черный Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e- Артикул: М0000122078
Описание: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus PC-TEL-RJ12-1m, Патч-корд 6p4c телефонный, 1 м, белый Cabeus PC-TEL-RJ12-1m Cabeus PC-TEL-RJ12-1m Патч-корд 6p4c телефонный, 1 м, белый Cabeus PC-TEL-RJ12-1m Артикул: М0000101321
Назначение: Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе...
  • Розница 51.69 /шт
  • Ваша цена 49.48 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
CabeusPC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH-LSZH, Патч-корд медный U/UTP кат.5е (0,15м) LSZH (белый) Cabeus (PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH-LSZH) CabeusPC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH-LSZH Патч-корд медный U/UTP кат.5е (0,15м) LSZH (белый) Cabeus (PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH-LSZH) Артикул: М0000186267
Патч-корд медный U/UTP кат.5е (0,15м) LSZH (белый) Cabeus (PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH-LSZH)
  • Розница 54.65 /шт
  • Ваша цена 52.43 /шт
  • Экономия 2.22
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Купить Патч-корды и пигтейлы Cabeus в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Патч-корды и пигтейлы Cabeus вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Волгоград и другие города России

Производители категории Патч-корды и пигтейлы