Патч-корды и пигтейлы IEK

(17)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
ITK PC01-C5EU-05M, Патч-корд каегории 5Е, UTP, 0,5м, серый ITK PC01-C5EU-05M ITK PC01-C5EU-05M Патч-корд каегории 5Е, UTP, 0,5м, серый ITK PC01-C5EU-05M Артикул: М0000061942
Патч-корд 110 типа, 1 пара, 0.5 м Кабель Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 26 AWG Диаметр проводника в изоляции: 0,98...
  • Розница 84.34 /шт
  • Ваша цена 76.05 /шт
  • Экономия 8.29
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC01-C5EUL-05M, Патч-корд категории 5Е UTP, LSZH, ITK PC01-C5EUL-05M ITK PC01-C5EUL-05M Патч-корд категории 5Е UTP, LSZH, ITK PC01-C5EUL-05M Артикул: М0000081279
Патч-корды - коммутационные шнуры, предназначенные для коммутации линий передачи информации между различными секциями...
  • Розница 96.34 /шт
  • Ваша цена 86.88 /шт
  • Экономия 9.46
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC01-C5EU-1M5, Патч-корд каегории 5Е, UTP, 1,5м, серый ITK PC01-C5EU-1M5 ITK PC01-C5EU-1M5 Патч-корд каегории 5Е, UTP, 1,5м, серый ITK PC01-C5EU-1M5 Артикул: М0000061940
Патч-корд 110 типа, 1 пара, 1 м Кабель Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 26 AWG Диаметр проводника в изоляции: 0,98...
  • Розница 141.61 /шт
  • Ваша цена 127.70 /шт
  • Экономия 13.91
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FPT09-FCU-C1L-1M5, Пигтеил оптический, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5 ITK FPT09-FCU-C1L-1M5 Пигтеил оптический, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5 Артикул: М0000111553
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические...
  • Розница 141.68 /шт
  • Ваша цена 127.76 /шт
  • Экономия 13.92
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC01-11045-1P1M, Патч-корд 110-RJ45 1 пара, категории 5Е ITK PC01-11045-1P1M ITK PC01-11045-1P1M Патч-корд 110-RJ45 1 пара, категории 5Е ITK PC01-11045-1P1M Артикул: М0000081278
Патч-корды - коммутационные шнуры, предназначенные для коммутации линий передачи информации между различными секциями...
  • Розница 142.64 /шт
  • Ваша цена 128.63 /шт
  • Экономия 14.01
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC01-C5EUL-1M5, Патч-корд категория 5е UTP LSZH ITK PC01-C5EUL-1M5 ITK PC01-C5EUL-1M5 Патч-корд категория 5е UTP LSZH ITK PC01-C5EUL-1M5 Артикул: М0000088738
Патч-корды - коммутационные шнуры, предназначенные для коммутации линий передачи информации между различными секциями...
  • Розница 156.36 /шт
  • Ваша цена 141 /шт
  • Экономия 15.36
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC01-11045-1P2M, Патч-корд 110-RJ45 1 пара, каегории 5Е, 2м, серый PC01-11045-1P2M ITK PC01-11045-1P2M Патч-корд 110-RJ45 1 пара, каегории 5Е, 2м, серый PC01-11045-1P2M Артикул: М0000066688
Патч-корд 110 типа, 1 пара, 2 м Кабель Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 26 AWG Диаметр проводника в изоляции: 0,98...
  • Розница 157.12 /шт
  • Ваша цена 141.69 /шт
  • Экономия 15.43
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC09-C5EU-2M, Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, черный ITK PC09-C5EU-2M ITK PC09-C5EU-2M Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, черный ITK PC09-C5EU-2M Артикул: М0000113007
Патч-корд 110 типа, 1 пара, 2 м Материалы: Кабель Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 26 AWG Диаметр проводника в изоляции...
  • Розница 166.12 /шт
  • Ваша цена 149.80 /шт
  • Экономия 16.32
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC01-C5EU-2M, Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, серый ITK PC01-C5EU-2M ITK PC01-C5EU-2M Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, серый ITK PC01-C5EU-2M Артикул: М0000061941
Патч-корд 110 типа, 1 пара, 2 м Кабель Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 26 AWG Диаметр проводника в изоляции: 0,98...
  • Розница 166.12 /шт
  • Ваша цена 149.80 /шт
  • Экономия 16.32
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC05-C5EU-2M, Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, желтый ITK PC05-C5EU-2M ITK PC05-C5EU-2M Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, желтый ITK PC05-C5EU-2M Артикул: М0000113005
Патч-корд 110 типа, 1 пара, 2 м Материалы: Кабель Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 26 AWG Диаметр проводника в изоляции...
  • Розница 166.12 /шт
  • Ваша цена 149.80 /шт
  • Экономия 16.32
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC01-C5EUL-2M, Патч-корд категории 5Е UTP, LSZH, ITK PC01-C5EUL-2M ITK PC01-C5EUL-2M Патч-корд категории 5Е UTP, LSZH, ITK PC01-C5EUL-2M Артикул: М0000081284
Патч-корды - коммутационные шнуры, предназначенные для коммутации линий передачи информации между различными секциями...
  • Розница 176.89 /шт
  • Ваша цена 159.51 /шт
  • Экономия 17.38
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC01-C5EU-3M, Патч-корд UTP (коммутационный шнур) ITK PC01-C5EU-3M ITK PC01-C5EU-3M Патч-корд UTP (коммутационный шнур) ITK PC01-C5EU-3M Артикул: М0000081504
Патч-корд медный UTP; 5e; 3 м. Патч-корды - коммутационные шнуры, предназначенные для коммутации линий передачи информации...
  • Розница 223.84 /шт
  • Ваша цена 201.85 /шт
  • Экономия 21.99
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK PC03-C5EU-3M, Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, синий ITK PC03-C5EU-3M ITK PC03-C5EU-3M Патч-корд каегории 5Е, UTP, 2м, синий ITK PC03-C5EU-3M Артикул: М0000113006
Патч-корд 110 типа, 1 пара, 2 м Кабель Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 26 AWG Диаметр проводника в изоляции: 0,98...
  • Розница 223.84 /шт
  • Ваша цена 201.85 /шт
  • Экономия 21.99
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FPC09-FCU-LCU-C1L-1M, Патч-корд оптический, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, (simplex), 1м FPC09-FCU-LCU-C1L-1M ITK FPC09-FCU-LCU-C1L-1M Патч-корд оптический, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, (simplex), 1м FPC09-FCU-LCU-C1L-1M Артикул: М0000111557
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические...
  • Розница 310.36 /шт
  • Ваша цена 279.87 /шт
  • Экономия 30.49
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-1M, Патч-корд оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (simplex), 1м FPC09-LCU-SCU-C1L-1M ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-1M Патч-корд оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (simplex), 1м FPC09-LCU-SCU-C1L-1M Артикул: М0000111556
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические...
  • Розница 310.36 /шт
  • Ваша цена 279.87 /шт
  • Экономия 30.49
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-3M, Патч-корд оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (simplex), 1м FPC09-LCU-SCU-C1L-3M ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-3M Патч-корд оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (simplex), 1м FPC09-LCU-SCU-C1L-3M Артикул: М0000111558
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические...
  • Розница 341.74 /шт
  • Ваша цена 308.17 /шт
  • Экономия 33.57
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M, Патч-корд волоконно-оптический MM, LC-SC, duplex, 2м ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M Патч-корд волоконно-оптический MM, LC-SC, duplex, 2м ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M Артикул: М0000077101
Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Высококачественная...
  • Розница 1 057.43 /шт
  • Ваша цена 953.55 /шт
  • Экономия 103.88
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Купить Патч-корды и пигтейлы IEK в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Патч-корды и пигтейлы IEK вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Волгоград и другие города России

Производители категории Патч-корды и пигтейлы