Патч-корды и пигтейлы Lazso

(45)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
LAZSO WH-111(0,5m)-B, Кабель для передачи сигналов HDMI 2.0 LAZSO WH-111(0,5m)-B LAZSO WH-111(0,5m)-B Кабель для передачи сигналов HDMI 2.0 LAZSO WH-111(0,5m)-B Артикул: М0000122724
Описание: Кабель для передачи сигналов HDMI 2.0, максимальное разрешение 4Кх2К, 60Hz (4:4:4). Скорость передачи данных...
  • Розница 643.80 /шт
  • Ваша цена 459.90 /шт
  • Экономия 183.90
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Lazso PT-FCU(1,5m), Пигтейл оптический Lazso PT-FCU(1,5m) Lazso PT-FCU(1,5m) Пигтейл оптический Lazso PT-FCU(1,5m) Артикул: М0000177006
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки...
  • Розница 59.80 /шт
  • Ваша цена 59.80 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PT-SCA(1,5m), Пигтейл оптический Lazso PT-SCA(1,5m) Lazso PT-SCA(1,5m) Пигтейл оптический Lazso PT-SCA(1,5m) Артикул: М0000177004
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC, полировка APC. Материал внешней оболочки...
  • Розница 60.95 /шт
  • Ваша цена 60.95 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
LAZSO WE-52U(0,5m), Патч-корд 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH LAZSO WE-52U(0,5m) LAZSO WE-52U(0,5m) Патч-корд 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH LAZSO WE-52U(0,5m) Артикул: М0000082316
Описание: Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь)...
  • Розница 88 /шт
  • Ваша цена 88 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-SC/SC(1m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-SC/SC(1m) Lazso PC-SU-SC/SC(1m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-SC/SC(1m) Артикул: М0000177007
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней...
  • Розница 104 /шт
  • Ваша цена 104 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-LC/LC(1m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-LC/LC(1m) Lazso PC-SU-LC/LC(1m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-LC/LC(1m) Артикул: М0000177014
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней...
  • Розница 116 /шт
  • Ваша цена 116 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
LAZSO WE-52U(1m), Патч-корд 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH LAZSO WE-52U(1m) LAZSO WE-52U(1m) Патч-корд 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH LAZSO WE-52U(1m) Артикул: М0000082317
Описание: Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь)...
  • Розница 116 /шт
  • Ваша цена 116 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SA-SC/SC(1m), Патч-корд оптический Lazso PC-SA-SC/SC(1m) Lazso PC-SA-SC/SC(1m) Патч-корд оптический Lazso PC-SA-SC/SC(1m) Артикул: М0000177010
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней...
  • Розница 116 /шт
  • Ваша цена 116 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-FC/FC(1m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-FC/FC(1m) Lazso PC-SU-FC/FC(1m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-FC/FC(1m) Артикул: М0000177018
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней...
  • Розница 116 /шт
  • Ваша цена 116 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-FC/SC(1m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-FC/SC(1m) Lazso PC-SU-FC/SC(1m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-FC/SC(1m) Артикул: М0000177012
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки...
  • Розница 116 /шт
  • Ваша цена 116 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-SC/SC(3m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-SC/SC(3m) Lazso PC-SU-SC/SC(3m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-SC/SC(3m) Артикул: М0000177008
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней...
  • Розница 117 /шт
  • Ваша цена 117 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SA-SC/SC(3m), Патч-корд оптический Lazso PC-SA-SC/SC(3m) Lazso PC-SA-SC/SC(3m) Патч-корд оптический Lazso PC-SA-SC/SC(3m) Артикул: М0000177011
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней...
  • Розница 118 /шт
  • Ваша цена 118 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-LC/SC(1m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-LC/SC(1m) Lazso PC-SU-LC/SC(1m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-LC/SC(1m) Артикул: М0000177013
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки...
  • Розница 124 /шт
  • Ваша цена 124 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-FC/FC(3m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-FC/FC(3m) Lazso PC-SU-FC/FC(3m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-FC/FC(3m) Артикул: М0000177019
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней...
  • Розница 127 /шт
  • Ваша цена 127 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-LC/LC(3m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-LC/LC(3m) Lazso PC-SU-LC/LC(3m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-LC/LC(3m) Артикул: М0000177015
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней...
  • Розница 131 /шт
  • Ваша цена 131 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-SU-SC/SC(5m), Патч-корд оптический Lazso PC-SU-SC/SC(5m) Lazso PC-SU-SC/SC(5m) Патч-корд оптический Lazso PC-SU-SC/SC(5m) Артикул: М0000177009
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней...
  • Розница 131 /шт
  • Ваша цена 131 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
LAZSO WE-52U(1,5m), Патч-корд 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH LAZSO WE-52U(1,5m) LAZSO WE-52U(1,5m) Патч-корд 4 пары, UTP, кат.5е, LSZH LAZSO WE-52U(1,5m) Артикул: М0000082318
Описание: Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь)...
  • Розница 143 /шт
  • Ваша цена 143 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Lazso PC-DU-LC/LC(1m), Патч-корд оптический Lazso PC-DU-LC/LC(1m) Lazso PC-DU-LC/LC(1m) Патч-корд оптический Lazso PC-DU-LC/LC(1m) Артикул: М0000177016
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC...
  • Розница 262 /шт
  • Ваша цена 262 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Купить Патч-корды и пигтейлы Lazso в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Патч-корды и пигтейлы Lazso вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Волгоград и другие города России

Производители категории Патч-корды и пигтейлы