Москва
Звонок бесплатный 8(800)444-35-00
Пн - Пт: 9:00 — 18:00 (по Мск)
Москва
Главная
Главная
Каталог
Каталог
Корзина
Корзина
Избранное
Избранное
Войти
Войти

Патч-корды (оптические)

(3323)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001, Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Патч-корд NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Артикул: М0000098155
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между...
  • Розница 185.02 /шт
  • Ваша цена 185.02 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m, Пигтейл одномодовый оптический, SM 9/125, LSZH simplex SC/SC (1 м) Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Пигтейл одномодовый оптический, SM 9/125, LSZH simplex SC/SC (1 м) Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Артикул: П0000000756
Назначение: Оптические монтажные шнуры (пигтейлы) предназначены для подключения неоконцованных волокон оптического кабеля...
  • Розница 207.10 /шт
  • Ваша цена 193.80 /шт
  • Экономия 13.30
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1M, Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1M Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1M Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1M Артикул: М0000049842
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 207.10 /шт
  • Ваша цена 193.80 /шт
  • Экономия 13.30
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m, Пигтейл одномодовый оптический, SM 9/125, LSZH, duplex SC/SC (1 м) Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Пигтейл одномодовый оптический, SM 9/125, LSZH, duplex SC/SC (1 м) Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Артикул: С0000004148
Назначение: Оптические монтажные шнуры (пигтейлы) предназначены для подключения неоконцованных волокон оптического кабеля...
  • Розница 412.30 /шт
  • Ваша цена 271.90 /шт
  • Экономия 140.40
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-1M, Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-1M ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-1M Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-1M Артикул: М0000184654
оммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), 1м Для коммутации оптических...
  • Розница 370.61 /шт
  • Ваша цена 303.90 /шт
  • Экономия 66.71
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001, Патч-корд NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Патч-корд NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Артикул: М0000107654
Описание: Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам...
  • Розница 328.02 /шт
  • Ваша цена 328.02 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m, Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Артикул: М0000100901
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 514 /шт
  • Ваша цена 330 /шт
  • Экономия 184
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M, Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM 1 м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1M Артикул: М0000059996
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 412.30 /шт
  • Ваша цена 385.70 /шт
  • Экономия 26.60
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(D)-9-LC-LC-2M, Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м Cabeus FOP(D)-9-LC-LC-2M Cabeus FOP(D)-9-LC-LC-2M Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м Cabeus FOP(D)-9-LC-LC-2M Артикул: М0000090114
Назначение: Оптические монтажные шнуры (пигтейлы) предназначены для подключения неоконцованных волокон оптического кабеля...
  • Розница 432.25 /шт
  • Ваша цена 403.75 /шт
  • Экономия 28.50
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m, Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Артикул: М0000100820
Применение: • Оптические телекоммуникации • FTTH (волокно до дома) • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) • Сети передачи...
  • Розница 450.30 /шт
  • Ваша цена 420.85 /шт
  • Экономия 29.45
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
LANMASTER LAN-2LC-2SC/OM2-3.0, Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3м LANMASTER LAN-2LC-2SC/OM2-3.0 LANMASTER LAN-2LC-2SC/OM2-3.0 Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3м LANMASTER LAN-2LC-2SC/OM2-3.0 Артикул: М0000118562
Описание: Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный LC/PC-SC/PC, MM 50/125, LSZH, 3.0 м. Соединительный шнур (патч-корд)...
  • Розница 1 414 /шт
  • Ваша цена 707 /шт
  • Экономия 707
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL, Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, (1 м) Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, (1 м) Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Артикул: М0000009563
Назначение Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
  • Розница 949 /шт
  • Ваша цена 949 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL, Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Артикул: С0000010386
Назначение: Одномодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой. Схемы...
  • Розница 949 /шт
  • Ваша цена 949 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL, Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Артикул: М0000082210
Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, duplex Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL - Патч-корд...
  • Розница 949 /шт
  • Ваша цена 949 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL, Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Артикул: М0000055050
Назначение Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м Основные характеристики...
  • Розница 989 /шт
  • Ваша цена 989 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ , Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) Артикул: С0000010387
Описание: Многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой. Схемы...
  • Розница 995 /шт
  • Ваша цена 995 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL, Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Артикул: М0000084495
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-LC/UPC (3м) Hyperline (FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL)
  • Розница 1 029 /шт
  • Ваша цена 1 029 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ, Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-2M) Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-2M) Артикул: С0000010606
Описание: Многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой. Схемы...
  • Розница 1 080 /шт
  • Ваша цена 1 080 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Патч-корды (оптические) в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить товар вы можете как через сайт, так и по телефону ☎8(800)444-35-00.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России