Москва
Звонок бесплатный 8(800)444-35-00
Пн - Пт: 9:00 — 18:00 (по Мск)
Москва
Главная
Главная
Каталог
Каталог
Корзина
Корзина
Избранное
Избранное
Войти
Войти

Проходные адаптеры, розетки оптические

(62)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Cabeus SC/APC-SM, Соединитель проходной SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC/APC-SM Cabeus SC/APC-SM Соединитель проходной SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC/APC-SM Артикул: М0000101500
Описание: Cabeus SC/APC-SM - Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
  • Розница 21.19 /шт
  • Ваша цена 21.19 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus SC-SC-SM, Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-SM Cabeus SC-SC-SM Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-SM Артикул: П0000000755
Назначение: Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных...
  • Розница 26 /шт
  • Ваша цена 25 /шт
  • Экономия 1
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL, Адаптер проходной Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Адаптер проходной Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Артикул: М0000069959
Проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки. Количество циклов коммутации...
  • Розница 28.30 /шт
  • Ваша цена 28.30 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus DLC-DLC-SM, Адаптер соединительный LC-LC duplex Cabeus DLC-DLC-SM Cabeus DLC-DLC-SM Адаптер соединительный LC-LC duplex Cabeus DLC-DLC-SM Артикул: П0000001480
Описание: Адаптер DLC-DLC (duplex), полировка PC, SM (одномодовый), пластиковый. Характеристики адаптеров соответствуют...
  • Розница 75 /шт
  • Ваша цена 70 /шт
  • Экономия 5
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus DLC-DLC-MM, Соединитель проходной LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля) Cabeus DLC-DLC-MM Cabeus DLC-DLC-MM Соединитель проходной LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля) Cabeus DLC-DLC-MM Артикул: М0000048214
Технические характеристики: 1. Вносимые потери: 0.3 дБ 2. Температура хранения: -40°C - +80°C 3. Рабочая температура...
  • Розница 75 /шт
  • Ваша цена 70 /шт
  • Экономия 5
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Адаптер проходной LC/UPC-LC/UPC Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL, Адаптер оптический проходной LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки LC/UPC-LC/UPC Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Адаптер проходной LC/UPC-LC/UPC Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Адаптер оптический проходной LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки LC/UPC-LC/UPC Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Артикул: С0000010596
Оптический проходной адаптер Основные характеристики: Тип разъемов: LC - LC Тип полировки: UPC Тип соединяемых волокон...
  • Розница 94.30 /шт
  • Ваша цена 94.30 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL, Адаптер проходной FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Hyperline Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Адаптер проходной FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Hyperline Артикул: М0000111923
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки Тип...
  • Розница 239 /шт
  • Ваша цена 239 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus SC-SC-MM, Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-MM Cabeus SC-SC-MM Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-MM Артикул: М0000056402
Описание: Адаптер SC-SC (simplex), полировка PC, MM (многомодовый), пластиковый. Характеристики адаптеров соответствуют...
  • Розница 26 /шт
  • Ваша цена 25 /шт
  • Экономия 1
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Проходной соединитель SC-SC,SM  Cabeus (SC-SC-SM-BK), Проходной соединитель SC-SC,SM  Cabeus (SC-SC-SM-BK) Проходной соединитель SC-SC,SM Cabeus (SC-SC-SM-BK) Проходной соединитель SC-SC,SM Cabeus (SC-SC-SM-BK) Артикул: М0000213495
Оптический адаптер является проходной розеткой и служит для точного центрирования наконечников оптических коннекторов...
  • Розница 26 /шт
  • Ваша цена 25 /шт
  • Экономия 1
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Проходной соединитель SC-SC, MM Cabeus (SC-SC-MM-BK), Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex черный Cabeus (SC-SC-MM-BK) Проходной соединитель SC-SC, MM Cabeus (SC-SC-MM-BK) Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex черный Cabeus (SC-SC-MM-BK) Артикул: М0000216007
Оптический адаптер является проходной розеткой и служит для точного центрирования наконечников оптических коннекторов...
  • Розница 26 /шт
  • Ваша цена 25 /шт
  • Экономия 1
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
ITK FC1-SCUSCU1C-SM, Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) ITK FC1-SCUSCU1C-SM ITK FC1-SCUSCU1C-SM Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) ITK FC1-SCUSCU1C-SM Артикул: М0000304344
Проходные адаптеры (соединительные розетки) предназначены для разъемного соединения двух оптических коннекторов. Качественное...
  • Розница 32.48 /шт
  • Ваша цена 26.63 /шт
  • Экономия 5.85
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FA-P01Z-SC/SC-N/BK-BK, Оптический проходной адаптер Hyperline FA-P01Z-SC/SC-N/BK-BK Hyperline FA-P01Z-SC/SC-N/BK-BK Оптический проходной адаптер Hyperline FA-P01Z-SC/SC-N/BK-BK Артикул: М0000339297
Hyperline FA-P01Z-SC/SC-N/BK-BK Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, черный, черные...
  • Розница 28.30 /шт
  • Ваша цена 28.30 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus ST-ST-MM, Соединитель проходной ST-ST, MM Cabeus ST-ST-MM Cabeus ST-ST-MM Соединитель проходной ST-ST, MM Cabeus ST-ST-MM Артикул: М0000080662
Описание: Адаптер ST-ST (simplex), полировка PC, MM (многомодовый), металлический. Характеристики адаптеров соответствуют...
  • Розница 42 /шт
  • Ваша цена 39 /шт
  • Экономия 3
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus ST-ST-SM, Соединитель проходной ST-ST, SM Cabeus ST-ST-SM Cabeus ST-ST-SM Соединитель проходной ST-ST, SM Cabeus ST-ST-SM Артикул: М0000051849
Описание: Адаптер ST-ST (simplex), полировка PC, SM (одномодовый), металлический. Характеристики адаптеров соответствуют...
  • Розница 42 /шт
  • Ваша цена 39 /шт
  • Экономия 3
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus FC-FC-SM, Соединитель проходной FC-FC, SM Cabeus FC-FC-SM Cabeus FC-FC-SM Соединитель проходной FC-FC, SM Cabeus FC-FC-SM Артикул: М0000044792
Описание: Адаптер FC-FC (simplex), полировка PC, SM (одномодовый), D-тип, металлический в упаковке 50шт. Характеристики...
  • Розница 42 /шт
  • Ваша цена 39 /шт
  • Экономия 3
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus FC/APC-SM, Соединитель проходной FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus FC/APC-SM Cabeus FC/APC-SM Соединитель проходной FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus FC/APC-SM Артикул: М0000100546
Назначение: Адаптер FC-FC (simplex), полировка APC, SM (одномодовый), D-тип, металл в упаковке 50шт. Технические характеристики...
  • Розница 42 /шт
  • Ваша цена 39 /шт
  • Экономия 3
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus FC-FC-MM, Соединитель проходной FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип Cabeus FC-FC-MM Cabeus FC-FC-MM Соединитель проходной FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип Cabeus FC-FC-MM Артикул: М0000100545
Назначение: Адаптер FC-FC (simplex), полировка PC, MM (многомодовый), D-тип, металлический в упаковке 50шт. Технические...
  • Розница 42 /шт
  • Ваша цена 39 /шт
  • Экономия 3
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
NIKOMAX NMF-OA1M3-FN-SCU-SCU-AQ-2, Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, стандарта OM3, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, без шторки, с фланцами, аква, уп-ка 2шт. NIKOMAX (NMF-OA1M3-FN-SCU-SCU-AQ-2) NIKOMAX NMF-OA1M3-FN-SCU-SCU-AQ-2 Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, стандарта OM3, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, без шторки, с фланцами, аква, уп-ка 2шт. NIKOMAX (NMF-OA1M3-FN-SCU-SCU-AQ-2) Артикул: М0000378601
Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными...
  • Розница 42 /упак
  • Ваша цена 42 /упак
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Проходные адаптеры, розетки оптические в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить товар вы можете как через сайт, так и по телефону ☎8(800)444-35-00.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России