Проходные адаптеры

(122)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
Cabeus SC-SC-SM, Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-SM Cabeus SC-SC-SM Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-SM Артикул: П0000000755
Назначение: Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных...
  • Розница 23.24 /шт
  • Ваша цена 22.33 /шт
  • Экономия 0.91
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus DLC-DLC-SM, Адаптер соединительный LC-LC duplex Cabeus DLC-DLC-SM Cabeus DLC-DLC-SM Адаптер соединительный LC-LC duplex Cabeus DLC-DLC-SM Артикул: П0000001480
Описание: Адаптер DLC-DLC (duplex), полировка PC, SM (одномодовый), пластиковый. Характеристики адаптеров соответствуют...
  • Розница 56.69 /шт
  • Ваша цена 54.46 /шт
  • Экономия 2.23
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
AESP KST2, Розетка ST-ST, многомодовая MM, центратор бронзовый AESP KST2 AESP KST2 Розетка ST-ST, многомодовая MM, центратор бронзовый AESP KST2 Артикул: М0000101896
Описание: AESP KST2 - Розетка ST-ST, многомодовая MM, центратор бронзовый. Оптические соединительные розетки ST предназначены...
  • Розница 62 /шт
  • Ваша цена 62 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Cabeus SC-SC-MM, Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-MM Cabeus SC-SC-MM Адаптер соединительный SC-SC simplex Cabeus SC-SC-MM Артикул: М0000056402
Описание: Адаптер SC-SC (simplex), полировка PC, MM (многомодовый), пластиковый. Характеристики адаптеров соответствуют...
  • Розница 18.86 /шт
  • Ваша цена 18.12 /шт
  • Экономия 0.74
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus SC/APC-SM, Соединитель проходной SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC/APC-SM Cabeus SC/APC-SM Соединитель проходной SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC/APC-SM Артикул: М0000101500
Описание: Cabeus SC/APC-SM - Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
  • Розница 18.86 /шт
  • Ваша цена 18.12 /шт
  • Экономия 0.74
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Адаптер проходной SC/APC-SC/APC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN, Адаптер оптический проходной SC/APC-SC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки SC/APC-SC/APC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Адаптер проходной SC/APC-SC/APC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Адаптер оптический проходной SC/APC-SC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки SC/APC-SC/APC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Артикул: М0000054979
Оптический проходной адаптер Основные характеристики: Тип разъемов: SC - SC Тип полировки: APC Тип соединяемых волокон...
  • Розница 22 /шт
  • Ваша цена 22 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL, Адаптер проходной Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Адаптер проходной Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Артикул: М0000069959
Проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки. Количество циклов коммутации...
  • Розница 22 /шт
  • Ваша цена 22 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG, Адаптер проходной SC/APC-SC/APC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Адаптер проходной SC/APC-SC/APC Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Артикул: М0000088871
Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки.
  • Розница 22 /шт
  • Ваша цена 22 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline (FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ), Оптический проходной адаптер Hyperline (FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ) Hyperline (FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ) Оптический проходной адаптер Hyperline (FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ) Артикул: М0000224243
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки
  • Розница 22 /шт
  • Ваша цена 22 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus FC-FC-SM, Соединитель проходной FC-FC, SM Cabeus FC-FC-SM Cabeus FC-FC-SM Соединитель проходной FC-FC, SM Cabeus FC-FC-SM Артикул: М0000044792
Описание: Адаптер FC-FC (simplex), полировка PC, SM (одномодовый), D-тип, металлический в упаковке 50шт. Характеристики...
  • Розница 30.01 /шт
  • Ваша цена 28.83 /шт
  • Экономия 1.18
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus FC/APC-SM, Соединитель проходной FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus FC/APC-SM Cabeus FC/APC-SM Соединитель проходной FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus FC/APC-SM Артикул: М0000100546
Назначение: Адаптер FC-FC (simplex), полировка APC, SM (одномодовый), D-тип, металл в упаковке 50шт. Технические характеристики...
  • Розница 30.01 /шт
  • Ваша цена 28.83 /шт
  • Экономия 1.18
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Cabeus FC-FC-MM, Соединитель проходной FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип Cabeus FC-FC-MM Cabeus FC-FC-MM Соединитель проходной FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип Cabeus FC-FC-MM Артикул: М0000100545
Назначение: Адаптер FC-FC (simplex), полировка PC, MM (многомодовый), D-тип, металлический в упаковке 50шт. Технические...
  • Розница 30.01 /шт
  • Ваша цена 28.83 /шт
  • Экономия 1.18
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL, Адаптер оптический соединительный Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Адаптер оптический соединительный Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Артикул: М0000070801
Особенности: • Высокоточное центрирование разъемов втулкой из металла или керамики • Различные типы соединений и волокна...
  • Розница 35 /шт
  • Ваша цена 35 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
AESP KSC2, Розетка SC-SC, многомодовая MM, simplex, центратор бронзовый AESP KSC2 AESP KSC2 Розетка SC-SC, многомодовая MM, simplex, центратор бронзовый AESP KSC2 Артикул: М0000101895
Описание: AESP KSC2 - Розетка SC-SC, многомодовая MM, simplex, центратор бронзовый. Оптические соединительные розетки...
  • Розница 38 /шт
  • Ваша цена 38 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
AESP KSC2-S, Розетка SC-SC, одномодовая SM AESP KSC2-S AESP KSC2-S Розетка SC-SC, одномодовая SM AESP KSC2-S Артикул: М0000077880
Описание: AESP KSC2-S - Розетка SC-SC, одномодовая SM. Оптические соединительные розетки SC предназначены для подключения...
  • Розница 38 /шт
  • Ваша цена 38 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL, Адаптер проходной ST/UPC-ST/UPC Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Адаптер проходной ST/UPC-ST/UPC Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Артикул: М0000071663
Проходной адаптер ST/UPC-ST/UPC, SM/MM, simplex, корпус никелированная латунь, черные колпачки.
  • Розница 41 /шт
  • Ваша цена 41 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG, Адаптер проходной SC/UPC-SC/UPC Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Адаптер проходной SC/UPC-SC/UPC Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Артикул: М0000088298
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки.
  • Розница 45 /шт
  • Ваша цена 45 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL, Адаптер оптический проходной SC/UPC-SC/UPC Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Адаптер оптический проходной SC/UPC-SC/UPC Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Артикул: М0000066171
Оптический проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки.
  • Розница 45 /шт
  • Ваша цена 45 /шт
В корзину
  • На заказ
  • Уточняйте срок поставки
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Проходные адаптеры в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Проходные адаптеры вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России