18 и 19 ноября в столичном КВЦ «Сокольники» пройдет ежегодный форум, посвященный обзору последних новинок на рынке безопасности и видеонаблюдения.
На мероприятии под названием All-Over-IP 2015 можно будет увидеть и продукцию от MOBOTIX – стенд предприятия 11-3 будет представлен в павильоне №4. Участникам форума предоставляется возможность оценить самые свежие разработки специалистов компании, связанные со сферой безопасности. Речь идет о программах для работы с комплексами автоматизации и видеофиксации, а также технологиями камер.
Посетив форум, можно будет оценить преимущества новой программы для работы с системами МхМС. Среди основных преимуществ данной разработки особенно выделяют простоту применения, высокую производительность, отсутствие каких-либо ограничения и свободный доступ.
Отдельного внимания заслуживает технология MOBOTIX Moonlight. Разработка позволяет достичь максимально возможного качества «картинки» в условиях плохого освещения.
Кроме того, компания представит новую генерацию устройств для помещений.
Напомним, предприятие MOBOTIX специализируется на создании и продаже решений для систем видеонаблюдения.
MOBOTIX приглашает на All-Over-IP-2015!

Вместе с этим читают:
-
Инженерно-техническое решение «Антитеррор»
-
Новый модуль распознавания автономеров: единая лицензия для автомагистрали и парко...
-
Партнер Лайты рассказал о готовых решениях для организации постоянных и временных ...
-
У компании Спецавтоматика Бийск появился новый спринклерный стеллажный ороситель
-
21 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ БОЛЬШАЯ ОНЛАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ВЕРСИИ MACROSCOP 4.2.
-
Расширена номенклатура импульсных преобразователей напряжения