Предприятие IEK приняло участие в крупной выставке, прошедшей недавно в столичном Экспоцентре. Речь идет о мероприятии под названием InterlighMoscow. В рамках выставки можно было оценить светотехническое оборудование и последние разработки для световых комплексов от передовых международных и отечественных производителей.
ГК IEK представила стенд со своей продукцией, который за время работы выставки успело оценить множество посетителей. Предприятие презентовало комплексные решения, которые включают весь спектр электротехнического оборудования для эффективного и высококачественного освещения. На стенде компании можно было увидеть зонирование – для строительства, офисов, а также для промышленных компаний.
Участники встречи ознакомились со светильниками линейки ДКУ для освещения на улицах, встраиваемыми БАП, которые позволяют светильнику работать даже при отсутствии электричества, промышленными устройствами ДСП, приборами управления и многое другое.
Нужно отметить, что ГК IEK является передовым российским разработчиком оборудования в сфере электротехники. Предприятие сегодня отвечает за работу фирм и комплексов не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.
Результаты InterlighMoscow для IEK

Вместе с этим читают:
-
Инженерно-техническое решение «Антитеррор»
-
Новый модуль распознавания автономеров: единая лицензия для автомагистрали и парко...
-
Партнер Лайты рассказал о готовых решениях для организации постоянных и временных ...
-
У компании Спецавтоматика Бийск появился новый спринклерный стеллажный ороситель
-
21 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ БОЛЬШАЯ ОНЛАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ВЕРСИИ MACROSCOP 4.2.
-
Расширена номенклатура импульсных преобразователей напряжения