Москва
Звонок бесплатный 8(800)444-35-00
Пн - Пт: 9:00 — 18:00 (по Мск)
Москва
Главная
Главная
Каталог
Каталог
Корзина
Корзина
Избранное
Избранное
Войти
Войти

Сетевое оборудование

(5839)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
REXANT 18-2023, Шнур витой трубочный телефонный чёрный 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2023 REXANT 18-2023 Шнур витой трубочный телефонный чёрный 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2023 Артикул: С0000008895
Назначение: Шнур витой предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам, а так же может применяться...
  • Розница 73.46 /шт
    146.92 /бухта
  • Ваша цена 62.44 /шт
    124.88 /бухта
  • Экономия 22.04
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REM R-10-Cord-C13-C14-3, Кабель питания REM R-10-Cord-C13-C14-3 REM R-10-Cord-C13-C14-3 Кабель питания REM R-10-Cord-C13-C14-3 Артикул: М0000021369
Описание: Шнур (кабель) выполнен из ПВХ черного цвета, имеет опрессованную розетку IEC 60320 C13 и вилку IEC 60320 C14...
  • Розница 750 /шт
  • Ваша цена 637.50 /шт
  • Экономия 112.50
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Защитный колпачок NIKOMAX (NMC-RJBOOT55B-TR-100), NIKOMAX (NMC-RJBOOT55B-TR-100) Защитный колпачок NIKOMAX (NMC-RJBOOT55B-TR-100) NIKOMAX (NMC-RJBOOT55B-TR-100) Артикул: М0000154824
Защитный колпачок - простой и удобный способ защитить место крепления коннектора на кабель. Конструкция колпачка позволяет...
  • Розница 958 /упак
  • Ваша цена 958 /упак
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Артикул: М0000164743
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический...
  • Розница 2 422 /шт
  • Ваша цена 1 091.10 /шт
  • Экономия 1 330.90
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link ANT24-CB03N/C1A, Удлинитель для антенны D-Link ANT24-CB03N/C1A D-Link ANT24-CB03N/C1A Удлинитель для антенны D-Link ANT24-CB03N/C1A Артикул: М0000174975
Комплекты антенных кабелей D-Link включают в себя кабельный удлинитель, который может быть использован для увеличения...
  • Розница 2 184 /шт
  • Ваша цена 1 092 /шт
  • Экономия 1 092
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ELTIS KMF-4.1, Блок коммутации домофона ELTIS KMF-4.1 ELTIS KMF-4.1 Блок коммутации домофона ELTIS KMF-4.1 Артикул: М0000247364
Этажный коммутатор для домофонов ELTIS серий DP420, DP420 DP300, DP303, DP305, DP5000. Подключение 4 абонентов, коммутация...
  • Розница 1 105 /шт
  • Ваша цена 1 105 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
DKC R5A55, Усиленные кронштейны для настенного крепления для CE/CDE DKC R5A55 DKC R5A55 Усиленные кронштейны для настенного крепления для CE/CDE DKC R5A55 Артикул: М0000053881
Назначение: Для монтажа на стену навесных шкафов и клеммных боксов.
  • Розница 1 126.61 /упак
  • Ваша цена 1 126.61 /упак
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310, Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Артикул: М0000039650
Описание: Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую...
  • Розница 1 186 /шт
  • Ваша цена 1 186 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 Артикул: М0000164745
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ...
  • Розница 2 051 /шт
  • Ваша цена 1 370 /шт
  • Экономия 681
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 Артикул: М0000164746
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический...
  • Розница 2 051 /шт
  • Ваша цена 1 370 /шт
  • Экономия 681
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Текон-Автоматика Драйвер EXT-2, ПО Текон-Автоматика Драйвер EXT-2 Текон-Автоматика Драйвер EXT-2 ПО Текон-Автоматика Драйвер EXT-2 Артикул: М0000062252
Драйвер EXT-2 - подключение 1 общедомового прибора учета или общедомового контроллера, работающего по протоколу Modbus...
  • Розница 1 380 /шт
  • Ваша цена 1 380 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 Артикул: М0000164739
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ...
  • Розница 1 471 /шт
  • Ваша цена 1 471 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Артикул: М0000164740
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ...
  • Розница 1 471 /шт
  • Ваша цена 1 471 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NSGate SFG-WL3/A-I, SFP-модуль NSGate SFG-WL3/A-I NSGate SFG-WL3/A-I SFP-модуль NSGate SFG-WL3/A-I Артикул: С0000009619
Назначение: сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен...
  • Розница 2 210 /шт
  • Ваша цена 1 920 /шт
  • Экономия 290
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Ubiquiti UF-MM-1G, SFP модуль Ubiquiti UF-MM-1G Ubiquiti UF-MM-1G SFP модуль Ubiquiti UF-MM-1G Артикул: М0000104576
Ubiquiti Fiber – высококачественные SFP трансиверы, предназначенные для организации трафика по оптоволоконным кабельным...
  • Розница 3 990 /шт
  • Ваша цена 2 150 /шт
  • Экономия 1 840
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N, Медиаконвертер Gigalink GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N Gigalink GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N Медиаконвертер Gigalink GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N Артикул: М0000199124
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км).
  • Розница 2 622 /шт
  • Ваша цена 2 622 /шт
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310, SFP+ модуль Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310 Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310 SFP+ модуль Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310 Артикул: М0000114563
Описание: Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 10км (бюджет...
  • Розница 3 110 /шт
  • Ваша цена 3 110 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Теко Астра-РПА, Расширитель проводной адресный для ППКОП Астра серии Pro, два входа питания (основной и резервный), питание 12 В или 24 В Теко Астра-РПА Теко Астра-РПА Расширитель проводной адресный для ППКОП Астра серии Pro, два входа питания (основной и резервный), питание 12 В или 24 В Теко Астра-РПА Артикул: М0000138683
Расширитель проводной адресный для ППКОП Астра серии Pro, два входа питания (основной и резервный), питание 12 В или...
  • Розница 3 321 /шт
  • Ваша цена 3 188.16 /шт
  • Экономия 132.84
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Сетевое оборудование в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить товар вы можете как через сайт, так и по телефону ☎8(800)444-35-00.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Сетевое оборудование