Сетевое оборудование

(3971)
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:
REXANT 18-2023, Шнур витой трубочный телефонный чёрный 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2023 REXANT 18-2023 Шнур витой трубочный телефонный чёрный 2 м (10шт/уп) REXANT 18-2023 Артикул: С0000008895
Назначение: Шнур витой предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам, а так же может применяться...
  • Розница 40.90 /шт
    81.80 /бухта
  • Ваша цена 40.08 /шт
    80.16 /бухта
  • Экономия 1.64
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REM R-10-Cord-C13-C14-1.8, Кабель питания REM R-10-Cord-C13-C14-1.8 REM R-10-Cord-C13-C14-1.8 Кабель питания REM R-10-Cord-C13-C14-1.8 Артикул: С0000004436
Описание: Шнур (кабель) выполнен из ПВХ черного цвета, имеет опрессованную розетку IEC 60320 C13 и вилку IEC 60320 C14...
  • Розница 490.66 /шт
  • Ваша цена 424.22 /шт
  • Экономия 66.44
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
REM R-10-Cord-C13-S-3, Кабель питания REM R-10-Cord-C13-S-3 REM R-10-Cord-C13-S-3 Кабель питания REM R-10-Cord-C13-S-3 Артикул: Ю0000004801
Описание: Шнур (кабель) выполнен из ПВХ черного цвета, имеет опрессованную розетку IEC 60320 C13 и вилку IEC 60320 C14...
  • Розница 589.91 /шт
  • Ваша цена 510.03 /шт
  • Экономия 79.88
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ELTIS KMF-4.1, Коммутатор 25 портовый ELTIS KMF-4.1 ELTIS KMF-4.1 Коммутатор 25 портовый ELTIS KMF-4.1 Артикул: М0000097930
Описание: Этажный коммутатор KMF-4.1 для домофонов ELTIS серий DP400, DP420 DP300, DP303, DP305, DP5000. Обеспечивает...
  • Розница 622.50 /шт
  • Ваша цена 590 /шт
  • Экономия 32.50
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DES-1005D/O2B, Коммутатор 5-портовый D-Link DES-1005D/O2B D-Link DES-1005D/O2B 22 Коммутатор 5-портовый D-Link DES-1005D/O2B Артикул: М0000041779
Назначение: 5-портовый (DES-1005D) коммутатор D-Link с поддержкой функции plug-and-play являются экономически выгодным...
  • Старая цена 1 154.04 /шт
  • Ваша цена 899.25 /шт
  • Экономия 254.79
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310, SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 SFP Модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Артикул: М0000164740
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ...
  • Розница 1 030 /шт
  • Ваша цена 1 030 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DGS-1005D/I3A, Коммутатор 5 портовый D-Link DGS-1005D/I3A D-Link DGS-1005D/I3A Коммутатор 5 портовый D-Link DGS-1005D/I3A Артикул: М0000137569
Гигабитный коммутатор DGS-1005D входит в серию устройств, предназначенных для сетей SOHO. Данный коммутатор поддерживает...
  • Розница 1 325.01 /шт
  • Ваша цена 1 044.34 /шт
  • Экономия 280.67
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link 310GT/A1A, Модуль SFP D-Link 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A Модуль SFP D-Link 310GT/A1A Артикул: М0000137575
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100...
  • Розница 1 602.83 /шт
  • Ваша цена 1 263.03 /шт
  • Экономия 339.80
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
D-Link DSL-2750U/R1A, Маршрутизатор D-Link DSL-2750U/R1A D-Link DSL-2750U/R1A Маршрутизатор D-Link DSL-2750U/R1A Артикул: М0000190669
Маршрутизатор оснащен ADSL-портом для подключения к ADSL-линии. Встроенный 4-портовый коммутатор маршрутизатора позволяет...
  • Розница 2 422.06 /шт
  • Ваша цена 1 909.15 /шт
  • Экономия 512.91
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
NSGate SFG-L01-I (NI3112-10-I), SFP-модуль NSGate SFG-L01-I (NI3112-10-I) NSGate SFG-L01-I (NI3112-10-I) SFP-модуль NSGate SFG-L01-I (NI3112-10-I) Артикул: М0000027788
Назначение: Сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен...
  • Розница 1 923.40 /шт
  • Ваша цена 1 923.40 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310, Конвертер Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310 Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310 Конвертер Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310 Артикул: М0000114419
Описание: Медиаконвертеры GIGALINK могут конвертировать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX...
  • Розница 2 122.80 /шт
  • Ваша цена 2 122.80 /шт
В корзину
  • Москва Мало
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
ЦМО КНО-М-6U, Кронштейн телекоммуникационный настенный 6U ЦМО КНО-М-6U ЦМО КНО-М-6U Кронштейн телекоммуникационный настенный 6U ЦМО КНО-М-6U Артикул: М0000014318
Назначение: Настенный телекоммуникационный кронштейн 19" серии КНО предназначен для открытого размещения малого количества...
  • Розница 3 300.44 /шт
  • Ваша цена 2 853.50 /шт
  • Экономия 446.94
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550), Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 (работает только в паре с TBSF-15-3-12gSC-3i 1550) Артикул: М0000031283
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может...
  • Розница 3 378.24 /шт
  • Ваша цена 3 105 /шт
  • Экономия 273.24
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 (работает только в паре с TBSF-13-3-12gSC-3i 1310), Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 (работает только в паре с TBSF-13-3-12gSC-3i 1310) SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 (работает только в паре с TBSF-13-3-12gSC-3i 1310) Модуль-SFP оптический SFP Optronic TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 (работает только в паре с TBSF-13-3-12gSC-3i 1310) Артикул: М0000031284
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может...
  • Розница 3 378.24 /шт
  • Ваша цена 3 105 /шт
  • Экономия 273.24
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
RVi-1NS04F-2T, Коммутатор сетевой RVi-1NS04F-2T RVi-1NS04F-2T Коммутатор сетевой RVi-1NS04F-2T Артикул: М0000169035
Сетевой коммутатор – RVi-1NS04F-2T предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного...
  • Розница 3 900 /шт
  • Ваша цена 3 900 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Hikvision DS-3E0105P-E(B), PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E(B) Hikvision DS-3E0105P-E(B) PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E(B) Артикул: М0000190777
4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ, 2 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; бюджет PoE 60Вт; поддержка...
  • Розница 5 350 /шт
  • Ваша цена 4 815 /шт
  • Экономия 535
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Dahua DH-PFS3006-4ET-60, Коммутатор 4 портовый Dahua DH-PFS3006-4ET-60 Dahua DH-PFS3006-4ET-60 Коммутатор 4 портовый Dahua DH-PFS3006-4ET-60 Артикул: М0000134877
Dahua PFS3006-4ET-60 - это 4-портовый коммутатор Fast Ethernet, который поддерживает передачу данных и питания PoE на...
  • Розница 5 290 /шт
  • Ваша цена 5 290 /шт
В корзину
  • Москва Много
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
RVi-1NS08F-2T, Коммутатор сетевой RVi-1NS08F-2T RVi-1NS08F-2T Коммутатор сетевой RVi-1NS08F-2T Артикул: М0000169036
Сетевой коммутатор – RVi-1NS08F-2T предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного...
  • Розница 5 400 /шт
  • Ваша цена 5 400 /шт
В корзину
  • Москва В наличии
  • Самовывоз Сегодня
В закладки Сравнить
Показать еще
Сравнить товары 0
Закладки (0)
Вид:
Сортировать по:

Купить Сетевое оборудование в компании Layta по привлекательной цене.
Для удобства клиентов описание оборудования снабжено отзывами других покупателей, характеристиками, сертификатами, инструкциями, паспортами, фотографиями, аксессуарами.
Купить Сетевое оборудование вы можете как через сайт, так и по телефону.
Если у вас возникнут вопросы при выборе, доставке или гарантии, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону.
Доставка производится в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Воронеж и другие города России

Производители категории Сетевое оборудование